Forenom Premium Apartments Vantaa Airport

Вантаа,
Что понравилось гостям
A
Aleksandr
10
Понравилось все и очень!!!

Подробнее об отеле Forenom Premium Apartments Vantaa Airport

Номера и цены
Описание отеля
Отель на карте
Измените условия поиска
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»
Об отеле
Номеров
15
Отель находятся в городе Вантаа, Финляндия по адресу 01530 Вантаа, Pyhtäänkorventie 21 J в 3.7 км от центра города. Заезд в номера после 16:00, выезд до 11:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 16:00
Выезд
с 11:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Forenom Premium Apartments Vantaa Airport.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.

Сервисы

  • Экспресс регистрация заезда/отъезда
  • Прачечная
  • Стойка регистрации (ограниченные часы)

Общие

  • Лифт
  • Курение запрещено
Pyhtäänkorventie 21 J, , Вантаа
3.69 км до центра города

Отзывы гостей

A
Alex
2020-01-21
5
Достаточно хорошо
Понравилось все, кроме того, что не понравилось.
Были не присланы коды для входа 1 января, 14 января код прислали только на почту, после долгой переписки. SMS так ни разу не получил. Место для машины было занято. Пульт от ТВ не работал, соответственно ТВ тоже. Возможно при въезде с основной дороги можно было поставить пару стрелок для простоты нахождения объекта.
A
Alex
2020-01-20
7
Хорошо
Хорошо
Нормальные апартаменты, чистые с удобными кроватями, кухней и нормальным столом со стульями, где можно посидеть вечером 1 января. Бесплатная стоянка рядом с домом. Близость аэропорта. Огромный плюс, что к тв можно подключить приставку и иметь рос.тв, что невозможно сделать в отеле. А если исключить возможные проблемы описанные выше и учесть ценообразование, то в принципе был бы Отличный вариант. Возможно не плохо было создать телефон с русскоговорящих сотрудником, по которому можно было задать вопрос и решить проблему.
Мы жили 2 раза 1-2.01 и 14-15.01.2919. 1 раз не прислали данные входа не СМС, так и не на почту. Дозвониться не реально на русскую линию Bookinga даже 1 января, поэтому пришлось просить приятелей звонить прямо в отель. Эта проблема была решена им сообщили коды входа, а уже они прислали СМС. 2 раз после долгих переписок на почту информация была получена. Смс так и не получил, номер в акаунте проверил. Хотя от банка получал с постоянно, поэтому грешить на связь не получится.Поиски парковки, очень маленькие номера, приходилось выходить из машины и идти искать место потом парковаться. Во второй раз парковочное место было занято. Пришлось поставить на соседнее и написать в отель по почте письмо, что занял чужое место. Потратил время. Так же не работал пульт от ТВ, но т.к.это было ночью, то в принципе сильно не напрягло. В общем при отсутствии reseption, есть нюансы!!!
A
Aleksandr
2020-01-09
10
Великолепно
Великолепно
Понравилось все и очень!!!
E
Elena
2019-12-09
8
Очень хорошо
Очень хорошо
M
Maria
2019-11-08
10
Великолепно
Великолепно
Все было хорошо,удобно,недалеко от аэропорта.Чистая хорошая квартира,всего хватает что нужно
показать ещё

Часто задаваемые вопросы об отеле Forenom Premium Apartments Vantaa Airport

В зависимости от срока проживания и даты заселения стоимость может изменяться. Чтобы узнать актуальную стоимость номера в Forenom Premium Apartments Vantaa Airport выберите даты заезда и выезда.
Регистрация заселения постояльцев после 16:00
Выезд постояльцев из номеров отеля осуществляется до 11:00
Отель Forenom Premium Apartments Vantaa Airport предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Forenom Premium Apartments Vantaa Airport 15 номеров.
В Forenom Premium Apartments Vantaa Airport запрещено останавливаться с животными.
Да, в Forenom Premium Apartments Vantaa Airport предоставляется услуга парковки.