Что понравилось гостям
A
Alexandr
10
Отель находится в зеленой зоне , охраняемая парковка , наличие бассейна в жаркую погоду , континентальный завтрак
Выберите номер
9 — 12 мая, 2 гостя, 1 номер
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»

Отзывы гостей

S
Sergei
2023-08-13
7
Хорошо
Хорошо
В этот раз, при поиске отеля в г. Экс-ан-Прованс, мы руководствовались критериями расположения отеля, его транспортной доступности, наличия собственной автомобильной парковки и бассейна на территории. Сам отель простой, с небольшими, при этом комфортными и чистыми номерами, просторной бесплатной парковкой на его закрытой территории и небольшим бассейном, работающим до 19:00.В номере имелась система кондиционирования, телевизор, электрический чайник, вполне удобная кровать с прикроватными тумбами и стол. Условия проживания полностью соответствовал нашим ожиданиям, поскольку нами не планировалось много времени проводить в самом отеле. Въезд на территорию осуществляется через ворота с кодовым замком, код к которому вы получаете при заселении. Совсем рядом располагается автобусная остановка маршрута А, на котором в течении 15 мин можно добраться до фонтана Ротонда и далее наслаждаться прогулкой по центральной части города.Мы бронировали проживание без завтраков, поэтому про их качество ничего не могу сказать. Было здорово иметь возможность устроить небольшой пикник на лужайке перед номерами в вечернее время.Хочется отметить приветливый и отзывчивый персонал на ресепшене и в отеле в целом, хорошую уборку номеров и работу WI-FI как в номере, так и во все отеле.Хороший вариант размещения на пару ночей, если вы путешествуете на автомобиле.
1) Отсутствие в номере холодильник;2) По моему мнению, немного завышенная цена проживания, обусловленная туристической популярностью города.
N
Nelli
2022-10-14
1
В ОТЕЛЕ КЛОПЫ, ОСТОРОЖНО!!!
хороший ужин, хороший персонал на ресепшн
я жила в комнате №20, проснувшись утром я обнаружила укусы на моем теле, это было ужасно, они чесались просто без остановки и огромные волдыри ( фото я приложу ) я пошла на ресепшен и меня переселили в № 52, девушке на ресепшене я показала покусанное тело. Но и там я не смогла остаться больше одной ночи, мне пришлось съехать с отеля раньше на два дня, деньги они не вернули. Я покупала три разные мази для тело лишь бы зуд прошёл, но ничего не помогала, мне пришлось выкинуть весь мой чемодан во избежания привезти клопов домой, БУДЬТЕ АККУРАТНЫ, ЭТОТ ОТЕЛЬ НУЖНО ЗАКРЫВАТЬ ПОЛНОСТЬЮ И МЕНЯТЬ ТАМ ВСЮ ПОСТЕЛЬ И НЕ ТОЛЬКО!!!
A
Alexandr
2021-07-13
10
Великолепно
Великолепно
Отель находится в зеленой зоне , охраняемая парковка , наличие бассейна в жаркую погоду , континентальный завтрак
Слабо работающий кондиционер
Удобства и услуги

Сервисы

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Экспресс регистрация заезда/отъезда
  • Факс/ксерокопирование
  • Камера хранения
  • Конференц-зал

Общие

Безопасность

  • Туалет с поручнями
  • Высокий туалет
  • Низкая раковина
  • Шнур/кнопка вызова помощи в ванной

Отдых и спорт

Детям

  • Детское меню
  • Буфет, подходящий для детей

Питание и напитки

Территория

  • Сад
  • Шезлонги/пляжные кресла
  • Садовая мебель
  • Место для пикника

Парковка

Интернет

Campanile Aix en Provence Ouest Jas-De-Bouffan
Последнее обновление
2001
Этажей
1
Номеров
60
Отель находятся в городе Экс-ан-Прованс, Франция по адресу 13090 Экс-ан-Прованс, 80 Route De Valcros, Zac De Jas-De-Bouffan в 2.7 км от центра города. Заезд в номера после 14:00, выезд до 12:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле разрешено.
Заезд
с 14:30
Выезд
до 12:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Campanile Aix en Provence Ouest Jas-De-Bouffan.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.
80 Route De Valcros, Zac De Jas-De-Bouffan, , Экс-ан-Прованс
2.68 км до центра города

Часто задаваемые вопросы об отеле Campanile Aix en Provence Ouest Jas-De-Bouffan

В зависимости от выбранной даты стоимость может различаться. Чтобы узнать актуальную стоимость номера в Campanile Aix en Provence Ouest Jas-De-Bouffan выберите даты заезда и выезда.
Заселение постояльцев после 14:30
Выезд постояльцев из номеров осуществляется до 12:00
Отель Campanile Aix en Provence Ouest Jas-De-Bouffan предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Campanile Aix en Provence Ouest Jas-De-Bouffan 60 номеров.
В Campanile Aix en Provence Ouest Jas-De-Bouffan разрешено останавливаться с животными.
Да, в Campanile Aix en Provence Ouest Jas-De-Bouffan предоставляется услуга парковки.
Похожие отели рядом