Odalys City Beausoleil les Hauts de la Principauté

Босолей,
3 ночи от102740.97
Что понравилось гостям
O
Olha
10
Мне понравилось, что как только я забронировала номер, и написала свои вопросы объекту размещения, девочки с рецепшен сразу ответили и даже сразу забронировали место для парковки в крытом паркинге. Заселение прошло быстро, даже на полчаса раньше, так как номер уже был готов. Расположение от достопримечательностей в Монако было идеальным, все в п...

Подробнее об отеле Odalys City Beausoleil les Hauts de la Principauté

Номера и цены
Описание отеля
Отель на карте
Измените условия поиска

Номера и цены отеля Odalys City Beausoleil les Hauts de la Principauté

Апартаменты на двоих взрослых, 25 м2
26 фото номера
Двуспальная кровать и диван-кровать
Питание не включено
Есть бесплатная отмена
Оплата в отеле
О номере
от 102740.97
Апартаменты, 1 спальня (4 People)
Об отеле
Построен
2011
Этажей
5
Номеров
76
Отель находятся в городе Босолей, Франция по адресу 06240 Босолей, 31 Boulevard du Général Leclerc в 1.0 км от центра города. Заезд в номера с 14:30 до 20:30, выезд с 08:00 до 11:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле разрешено.
Заезд
с 14:30
Выезд
с 11:30
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Odalys City Beausoleil les Hauts de la Principauté.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.

Сервисы

  • Прачечная
  • Стойка регистрации (ограниченные часы)

Общие

Отдых и спорт

  • Солярий

Питание и напитки

  • Торговый автомат (напитки)
  • Торговый автомат (закуски)
  • Завтрак
31 Boulevard du Général Leclerc, , Босолей
1.01 км до центра города

Отзывы гостей

S
Stella
2024-01-06
5
Бюджетное место
Понравилось Местоположение и наличие подземной стоянки, в комнате тепло, уютно, занавески хорошо затемняют окна, можно спать долго, если уборщицы не начнут гудеть пылесосом и громко перекрикивать друг- другу из соседней комнаты. Из минусов , битые стаканы из которых нельзя пить и кружки, сломаный чайник, который попросили заменить и через два часа нам принесли кофеварку
Ещё очень воняло из раковины на кухне, нужно лучше дизинфецировать слив воды в раковине. Сейф был закрыт, мы не спрашивали, чтобы нам его открыли, потому что, если чайник нам несли 2 часа, и одеяло целый день ждали, то мы подумали, что лучше не спрашивать про сейф. Комнату мы не просили убирать, и когда я попросила уборщиц вынести только мусор, она мне сказала, что мешок с мусором, я сама должна выкидывать!
O
Olha
2023-11-22
10
Великолепно
Я бы с радостью рекомендовала...
Мне понравилось, что как только я забронировала номер, и написала свои вопросы объекту размещения, девочки с рецепшен сразу ответили и даже сразу забронировали место для парковки в крытом паркинге. Заселение прошло быстро, даже на полчаса раньше, так как номер уже был готов. Расположение от достопримечательностей в Монако было идеальным, все в пешей доступности, самые дальние примерно в 2,5 км от отеля, что нас вполне устраивало. Номер просторный, что не свойственно старым отелям Франции, в номере все было: печка, вытяжка, посудомоечная машина, чайник и кофемашина примитивная правда, тарелки, кружки, кастрюля, сковородки, ложки, вилки и другие разные кухонные приспособления, номер был с балконом, что удобно для тех, кто курит. Вход в отель был по ходу, так что можно было возвращаться, когда вам вздумается. Можно было взять завтрак по желанию, стоимостью 16 евро с человека
Мы были там на день рождения мужа, хотелось бы какой-нибудь бонус или комплимент от заведения по этому поводу . Я написала этот вопрос, но мне на него никто не ответил
Щ
Щербина
2023-09-08
8
Очень хорошо
Очень хорошо
Номера в хорошем соотношении цена-качество. И очень хорошее месторасположение. До пляжа минут 15 пешком. Но спускаться и подниматься нужно по переходу со ступеньками. Очень приветливые сотрудники, с желанием помощь, это важно.
Мы останавливались тут не первый раз. Изменились некоторые правила отеля и это было не комфортно и странно.На двоих человек нам выдали два банных полотенца, одно полотенце для ног и одно полотенце для рук.Во всех отелях всегда есть два маленьких полотенца для лица и волос. Тут раньте тоже были,но сейчас нет.Туалетная бумага при заезде есть два рулона, дальше вы должны покупать туалетную бумагу самостоятельно.Та же история с мусорными пакетами и моющими средствами для посудомоечной машины.Ножи в номере есть, но очень тупые и пользоваться ими невозможно.Ранее в номере был чай, кофе, печенье. Сейчас ничего нет.Если вы планируете самостоятельно готовить, то для этого есть все принадлежности, но нет ни соли, ни сахара, ни постного масла. В отеле есть прачечная самообслуживания. Стирка обойдется в 5 евро, сушка белья в 2 евро. Это очень удобно. Но будьте готовы, что монеты для этого вам в отеле не поменяют. В этот раз в душевой кабине была плесень между стыками кафеля. За 9 дней нам не сделали уборку ни разу. Уборку нужно заказывать за дополнительную плату или делать самостоятельно. Для самостоятельной уборки нет принадлежностей, даже просто тряпки вытереть стол. Мусор из номера вы также выносите самостоятельно.
S
Stella
2023-03-25
8
Очень хорошо
Пешком до Монте-Карло 15 минут
Очень удобно пешком до Монте-Карло, гараж для машины, собственная кухня, холодильник . Выбирали этот отель уже несколько раз и всегда довольны. Спасибо ❤️
Телевизор показывает пару французких каналов. Перед отелем машину не приткнуть, узкая улица и нет парковочных мест, на низких этажах отеля шумно.
M
Mikhail
2022-11-05
10
Великолепно
хороший отель
красивый просторный номер с видом на море. есть чайник, кофеварка и бытовая техника. большая удобная кровать. тихие номера и хорошая шумоизоляция
немного устаревший ремонт в ванной, но все было чисто и в рабочем состоянии
показать ещё

Часто задаваемые вопросы об отеле Odalys City Beausoleil les Hauts de la Principauté

В зависимости от выбранной даты стоимость может различаться. Чтобы узнать актуальную стоимость номера в Odalys City Beausoleil les Hauts de la Principauté выберите даты заезда и выезда.
Заселение постояльцев после 14:30
Выезд постояльцев из Odalys City Beausoleil les Hauts de la Principauté осуществляется до 11:30
Отель Odalys City Beausoleil les Hauts de la Principauté предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Odalys City Beausoleil les Hauts de la Principauté 76 номеров.
В Odalys City Beausoleil les Hauts de la Principauté разрешено останавливаться с животными.
Да, в Odalys City Beausoleil les Hauts de la Principauté предоставляется услуга парковки.
Похожие отели рядом