Résidence Pierre & Vacances Le Quartz

Бель-Плань,
Что понравилось гостям
B
Bayrta
9.0
красивый вид, удобное местоположение, выезд на гору.

Подробнее об отеле Résidence Pierre & Vacances Le Quartz

Номера и цены
Описание отеля
Отель на карте
Измените условия поиска
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»
Об отеле
Номеров
50
Отель находятся в городе Бель-Плань, Франция по адресу 73210 Бель-Плань, Belle Plagne в 0.2 км от центра города. Заезд в номера с 17:00 до 19:00, выезд с 08:00 до 10:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле разрешено.
Заезд
с 17:00
Выезд
с 11:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Résidence Pierre & Vacances Le Quartz.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.

Сервисы

  • Факс/ксерокопирование

Трансфер

  • Платный шатл-сервис (по местности)

Безопасность

  • Сейф

Отдых и спорт

Питание и напитки

Belle Plagne, , Бель-Плань
0.16 км до центра города

Отзывы гостей

S
Sergei
2023-01-25 13:28:47
6
Достаточно хорошо
Отличное расположение и красивейшие виды. Есть отдельные кабинки для лыж. Удобная подземная парковка рядом.
Ресепшн закрывается в 19:00, если не успеваешь, то оставляют ключ в ящике с кодом, который должны заранее прислать, но нас об этом забыли оповестить и никакого кода не прислали, на мое сообщение им через чат букинга, что мы будем в 19:30 тоже никто не ответил, каким-то чудом встретили местных инструкторов, которые помогли нам найти наш ключ, спасибо им большое, иначе пришлось бы в машине ночевать.Кроме этого вайфай ужасный, можно сказать, что интернет практически отсутствует, на наши жалобы предложили докупить пакет высокоскростного интернета.
B
Bayrta
2023-01-17 11:17:43
9
Превосходно
Превосходно
красивый вид, удобное местоположение, выезд на гору.
огромная просьба наладить интернет в резиденции , даже платный очень плохо работал.
A
Alexander
2020-02-03 22:10:25
10
Великолепно
Великолепно
Расположение отличное, действительно от выхода одел лыжи и поехал! Каталка шикарная большое разнообразие трасс. Основные трассы убирают каждый вечер, но есть естественные склоны обозначены как Natur, их не ратрачат вообще.
Не прислали инструкции по заселению (бронировали за 7месяцев), а респшен по приезду был уже закрыт. Пришлось им звонить. Также есть сложности с парковкой, можно заехать на подземную парковку на 2 часа бесплатно для выгрузки вещей, с парковки есть двери в гостиницы. Нужно внимательно смотреть на вывески. Далее парковка везде платная от 65-72 евро за 7 дней. Также расстроило отсутствие духовки.
I
Ielizaveta
2020-01-21 08:59:59
10
Великолепно
Великолепно
Отличный отель, номера комфортные, кухня оборудована всем необходимым (включая посудомоечную машину, тостер, кофеварку), очень хорошая посуда. 100% ски-аут и ски-ин . Есть ски-рум, но с достаточно маленькими шкафчиками и без сушки для ботинок. Месторасположение просто великолепное. Рядышком есть супермаркет, магазинчики. Стойка регистрации работает в определенные часы, но проблем с получением ключей не было - их оставили в специальном ящике напротив рецепции.
В нашем номере интернет соединение было просто отвратительным. Интернет был необходим, поэтому пришлось докупать платный, но он тоже работал с большими сбоями.
A
Alexander
2020-01-13 13:40:29
10
Великолепно
Великолепно
второй раз останавливались в этом отеле, придраться совершенно не к чему, все нравится. Очень удобное расположение, хорошие, полностью укомплектованные номера. Если решим еще раз ехать в Бель Плань - буду бронировать именно этот отель.
график работы ресепции не совсем понятен, но, вероятно, это было связано с НГ праздниками ))
показать ещё

Часто задаваемые вопросы об отеле Résidence Pierre & Vacances Le Quartz

Стоимость номера зависит от срока проживания и даты заселения. Для того, чтобы узнать цену номера в Résidence Pierre & Vacances Le Quartz укажите даты бронирования.
Вы имеете возможность прибыть после 17:00
Выселение гостей из гостиницы необходимо осуществить до 11:00
Отель Résidence Pierre & Vacances Le Quartz предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Résidence Pierre & Vacances Le Quartz 50 номеров.
В Résidence Pierre & Vacances Le Quartz разрешено останавливаться с животными.
Да, в Résidence Pierre & Vacances Le Quartz предоставляется услуга парковки.