Что понравилось гостям
V
Vladyslava
10
Завтрак был хорошим. Кровать супер уютная. До центра пешком минут 10 неспешным шагом. Очень приятная, стильная гостиница.
Выберите номер
8 — 11 мая, 2 гостя, 1 номер
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»

Отзывы гостей

V
Vladyslava
2023-09-26
10
Великолепно
Великолепно
Завтрак был хорошим. Кровать супер уютная. До центра пешком минут 10 неспешным шагом. Очень приятная, стильная гостиница.
Всё было отлично! Из маленьких нюансов не знали как работает вытяжка и розетка в ванной комнате, чтобы использовать утюжок для волос.
K
Korchevskyi
2023-08-21
10
Великолепно
Великолепно
Местоположение отеля, хорошие завтраки
A
Alexander
2023-08-18
7
Хорошо
Хорошо
Ничего
D
Dmitriy
2023-01-06
10
Великолепно
все было супер. Кольмар бесподобен.
Очень приветливый персонал. все три девушки были очень любезны и оперативны. чисто. завтраки супер. до всех красот Кольмара идти максимум 15 минут. даже 10 если быстрым шагом. по дороге стоит танк Шерман. очень интересно посмотреть. отель можно сказать новый. есть парковка бесплатная. есть даже зарядная станция на электрокары, НО… обязательно берите свой провод тип С, так так проводов нигде в отелях нет. провод специальный на 7 дырок тип С. заряжает примерно 3-4 часа. или такой провод нужно спрашивать в офисах аренды заранее, они там дают только с обычной вилкой для дома. такой заряжает больше суток.
маленькие номера, напоминают каюты на корабле.
T
Tatsiana
2022-10-17
9
Превосходно
Превосходно
Очень приветливая девушка на ресепшене, комната была готова с самого утра, это безумно порадовало. Девушка предложила карту города и рассказала где поесть, куда сходить, что посмотреть. Огромное ей спасибо!! :) В номере есть чайник, кофе, чай на выбор и огромная кровать!
Немного шумно с открытым окном, так как рядом дорога.
показать ещё
Удобства и услуги

Сервисы

  • Дневная уборка номера
  • Факс/ксерокопирование
  • Камера хранения
  • Стойка регистрации (ограниченные часы)

Общие

Питание и напитки

Парковка

Интернет

Kyriad Colmar Centre Unterlinden
Этажей
1
Номеров
41
Отель находятся в городе Кольмар, Франция по адресу 68000 Кольмар, 2 Rue De La Fecht в 0.8 км от центра города. Заезд в номера с 14:00 до 22:00, выезд с 07:00 до 12:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле разрешено.
Заезд
с 14:00
Выезд
до 12:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Kyriad Colmar Centre Unterlinden.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.
2 Rue De La Fecht, , Кольмар
0.76 км до центра города

Часто задаваемые вопросы об отеле Kyriad Colmar Centre Unterlinden

В зависимости от даты заселения и срока проживания стоимость может быть разной. Чтобы узнать актуальную стоимость номера в Kyriad Colmar Centre Unterlinden выберите даты заезда и выезда.
Прибытие после 14:00
Выезд постояльцев осуществляется до 12:00
Отель Kyriad Colmar Centre Unterlinden предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Kyriad Colmar Centre Unterlinden 41 номер.
В Kyriad Colmar Centre Unterlinden разрешено останавливаться с животными.
Да, в Kyriad Colmar Centre Unterlinden предоставляется услуга парковки.
Похожие отели рядом