Что понравилось гостям
A
Anastasia
10
Самые великолепные виды, расположение и персонал в Куршевеле. Мы ездим сюда много лет и были во многих более дорогих отелях, но все они не сравнятся с этим. Расположение в 100 метрах от центральной площади. Номера по меркам Куршевеля просто огромные! Совершенно потрясающий персонал и ужины, превращающие пребывание в совершенное счастье полного з...
Выберите номер
8 — 11 мая, 2 гостя, 1 номер
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»

Отзывы гостей

A
Anastasia
2022-01-14
10
Великолепно
лучшие виды и самое правильное...
Самые великолепные виды, расположение и персонал в Куршевеле. Мы ездим сюда много лет и были во многих более дорогих отелях, но все они не сравнятся с этим. Расположение в 100 метрах от центральной площади. Номера по меркам Куршевеля просто огромные! Совершенно потрясающий персонал и ужины, превращающие пребывание в совершенное счастье полного забвения. Виды из окна номера и ресторана - несравнимы. Они вот прям туда смотрят, куда надо. Персонал: это отдельная невероятная история. Начиная от человека, отвечающего за паркинг, который просто перехватил нашу машину, которая уже буксовала и съезжала с горы на летней резине вниз: он просто забрал ключи и все взял на себя без слов. сам надел цепи, сам выгрузил багаж и загнал в гараж. Ски рум: все оборудование в наличии, а работают настолько невероятные профессионалы, что подбирают все за считаные минуты с первого раза и каждое утро феерически застегивают сами на вас ботинки. это отдельное невероятное шоу, как быстро и здорово они все делают. Сотрудники: выше всяких позвал. Девушка хостесс (официант) помогла нам со всеми звонками во французские больницы (один из нас сломал ногу на склоне и был оперирован), все узнала и перевела для нас. Они все вот такие! не представляю, кто управляет отелем, но снимаем шляпу и выражаем огромную благодарность за такую великолепно подобранную команду. Ски ин/ски аут; самые настоящие. Но если сл ски аутом все просто и вы тут же спускаетесь в приготовленных лыжах на самую центральную площадь к подъемникам, то ски ин лежит через трассу с бугелем. Приятную и легкую, но с детьми мы напряглись так возвращаться, поэтому спокойно вызвали трансфер от отеля, который забрал нас от центральных спусков уже через 2 минуты. Потрясающее место и в него мы будем возвращаться снова. Потому что нет ничего важнее эмоций. И здесь они самые лучшие. Вкупе с расположением, видами и сервисом.
Удобства и услуги
Pomme de Pin
Последнее обновление
1988
Этажей
6
Номеров
49
Отель находятся в городе Куршевель, Франция по адресу 73121 Куршевель, Rue des Chenus BP 15 в 0.5 км от центра города. Заезд в номера после 16:00, выезд до 12:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 16:00
Выезд
до 12:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Pomme de Pin.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.
Rue des Chenus BP 15, , Куршевель
0.51 км до центра города

Часто задаваемые вопросы об отеле Pomme de Pin

В зависимости от срока проживания и даты заселения стоимость может быть разной. Чтобы узнать актуальную стоимость номера в Pomme de Pin выберите даты заезда и выезда.
У вас есть возможность прибыть после 16:00
Выселение постояльцев из отеля надо осуществить до 12:00
Отель Pomme de Pin предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Pomme de Pin 49 номеров.
В Pomme de Pin запрещено останавливаться с животными.
Нет, в Pomme de Pin нет услуги парковки.
Похожие отели рядом

Ещё отели Куршевеля

Отели у метро

Отели у достопримечательностей

Appartement Courchevel 1850, 1 pièce, 2 personnes - FR-1-631-27Отель с горнолыжным склоном в КуршевелеБизнес отели в Куршевеле
Chalet Courchevel 1850, 7 pièces, 12 personnes - FR-1-564-13Отели с термальными источниками в КуршевелеБутик отели в Куршевеле
Appartement Courchevel 1850, 5 pièces, 8 personnes - FR-1-631-2В горах в КуршевелеБутик- 5 звезд в Куршевеле
Appartement Courchevel 1850, 2 pièces, 4 personnes - FR-1-631-93 4 звезды в КуршевелеДля детей в Куршевеле
Appartement Courchevel 1850, 2 pièces, 4 personnes - FR-1-564-734 звезды в КуршевелеДля детей 5 звезд в Куршевеле
Appartement Courchevel 1850, 1 pièce, 2 personnes - FR-1-564-764 5 звезд в КуршевелеГостиницы и отели для инвалидов в Куршевеле
Appartement Courchevel 1850, 3 pièces, 4 personnes - FR-1-564-77Недорогие 4 5 звезд в КуршевелеЛучшие отели в Куршевеле
Luxe, romance et le meilleur ski !Недорогие 5 звезд в КуршевелеЛучшие отели в горах в Куршевеле
Appartement avec vue imprenable sur Courchevel by LocationlacannecyАпартотели в КуршевелеЛучшие парк отели в Куршевеле
Appartement Courchevel 1850, 1 pièce, 4 personnes - FR-1-575-41Отели в регионах Франции