Что понравилось гостям
V
Vladimir
9.0
Отель расположен на самом острове и вы прямо погружаетесь в средневековую атмосферу аббатства. Любезный персонал. Сами номера расположены в другом здании выше по улице, сразу готовьтесь к хождению по крутой горе. В номерах есть санузлы, довольно удобные. Ресторан утром хорош, а по вечерам слишком много посетителей и если вас меньше восьми, то к...
Выберите номер
23 — 24 апреля, 2 гостя, 1 номер
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»

Отзывы гостей

V
Vladimir
2023-11-08
9
Превосходно
Впечатление на всю жизнь
Отель расположен на самом острове и вы прямо погружаетесь в средневековую атмосферу аббатства. Любезный персонал. Сами номера расположены в другом здании выше по улице, сразу готовьтесь к хождению по крутой горе. В номерах есть санузлы, довольно удобные. Ресторан утром хорош, а по вечерам слишком много посетителей и если вас меньше восьми, то к вам могут кого-то подсадить.
Улучшить можно устрицы, а то при близости Канкаля подавали довольно невзрачных и худосочных. И еще мы попали во время сильного ветра и только тут я понял фразу Пушкина про бурю "то как зверь она завоет, то заплачет как дитя". Всю ночь ветер так сильно выл в трубах, что спать было невозможно, а с утра прилетели чайки, которые хотя и белые, кричат очень противно. Но вот так вот всё и было в средневековье
A
Alexandre
2023-04-01
2
Очень плохо
Ничего
Персонал ужасен,ощущение что делают одолжение Номер находился не в основном здании,идти минут 10 вверх и по лестницамПомощи не предложили ,а с нами был инвалид В номере очень холодно и обогрев не помогаетОбещанный вид был частичным (окна были с решетками) Цена очень завышена,пользуются тем ,что нет выбора гостиниц на самом острове. Завтрак не брали ,но по отзывам он ужасен и дорогой
E
Elizaveta
2022-11-08
10
Великолепно
Хороший вариант размещения на острове.
аутентичный отель. номера уставшие, но чистые и в хорошем состоянии.
недостаток этого отеля в том что у вас нет вида на Мон-сент-Мишель потому что вы в нем живете :-) не поздравили с днем рождения.
A
Anna
2022-04-04
8
Очень хорошо
Очень хорошо
Номер был просто огромный, отдельное здание, первый этаж. Проснулись под крики чаек, рассвет был невероятный.
В номере было прохладно, спали под тремя одеялами. Пол очень холодный, ни ковров ни тапочек :(
S
Sergey
2020-08-18
8
Очень хорошо
Очень хорошо
Расположение
Удобства и услуги

Сервисы

  • Дневная уборка номера
  • Факс/ксерокопирование
  • Камера хранения
  • Конференц-зал
  • Стойка регистрации (ограниченные часы)

Общие

Трансфер

  • Бесплатный шатл-сервис (по местности)

Отдых и спорт

Детям

  • Детское меню

Питание и напитки

Парковка

Интернет

Auberge Saint Pierre
Номеров
30
Отель находятся в городе Мон-Сен-Мишель, Франция по адресу 50170 Мон-Сен-Мишель, Grande Rue в 0.1 км от центра города. Заезд в номера с 14:00 до 18:00, выезд с 08:30 до 11:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 14:30
Выезд
до 11:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Auberge Saint Pierre.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.
Grande Rue, , Мон-Сен-Мишель
0.12 км до центра города

Часто задаваемые вопросы об отеле Auberge Saint Pierre

Стоимость номера зависит от выбранной даты. Для того, чтобы узнать цену номера в Auberge Saint Pierre укажите даты бронирования.
Заезд постояльцев осуществляется после 14:30
Выселение постояльцев из отеля необходимо осуществить до 11:00
Отель Auberge Saint Pierre предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Auberge Saint Pierre 30 номеров.
В Auberge Saint Pierre запрещено останавливаться с животными.
Да, в Auberge Saint Pierre предоставляется услуга парковки.