Les Terrasses Poulard

Что понравилось гостям
N
Nataliia
9.0
Необычность. Жить в средневековом городе и иметь современные условия комфорта- имеет свое очарование.

Подробнее об отеле Les Terrasses Poulard

Номера и цены
Описание отеля
Отель на карте
Измените условия поиска
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»
Об отеле
Номеров
29
Отель находятся в городе Мон-Сен-Мишель, Франция по адресу 50170 Мон-Сен-Мишель, Grande Rue в 0.1 км от центра города. Заезд в номера после 16:00, выезд до 11:30.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле разрешено.
Заезд
с 16:00
Выезд
с 11:30
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Les Terrasses Poulard.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.

Сервисы

  • Экспресс регистрация заезда/отъезда
  • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда

Общие

Отдых и спорт

  • Пеший туризм

Детям

  • Детское меню

Питание и напитки

Парковка

Интернет

Grande Rue, , Мон-Сен-Мишель
0.11 км до центра города

Отзывы гостей

N
Nataliia
2023-09-23
9
Превосходно
Необходимо заменить ковролин в номере
Необычность. Жить в средневековом городе и иметь современные условия комфорта- имеет свое очарование.
На ковролине в номере, после попытки его почистить осталось большое неаккуратное пятно. Не маркое, но пятно
E
Elena
2023-07-29
10
Великолепно
Великолепно
Наш двухкомнатный номер был на самом верхнем этаже с прекрасными видами! Персонал забронировал нам ужин в чудесном ресторане рядом .
Завтраки совсем скромные . Но учитывая, что отель 3 звезды наверное норм. Рядом полно ресторанчиков, где можно позавтракать
K
Karina
2023-05-10
9
Превосходно
Превосходно
местоположение, свежий ремонт
на подушках не было наволочек, подушки были в пятнах, телефон не работал, чтобы позвонить на ресепшен, пошли сами на ресепшен, думали, нам вызовут горничную, чтобы она дала нормальные подушки, но нам дали две наволочки с собой
E
Ekaterina
2023-01-07
7
Хорошо
Хорошо
Это гостиница прямо на острове Монт Сен-Мишель, вид из окна был на одну из лестниц города и можно было махать рукой проходящим туристам, расположение отличное, персонал отеля очень любезен, завтрак - обильный шведский стол. В номере - кофеварка с бумажными кофе-дисками, еще диски можно было бесплатно попросить на ресепшн. В номере было очень тепло (дело было в октябре). В гостинице предусмотрено хранение багажа в отдельной комнате. Ванная комната (в номере) большая и удобная, с ванной.
Номер очень маленький, только кровать и крохотулечный столик. Но есть шкаф. В принципе норм.Учтите, что в отеле надо подниматься по многим лестницам.
A
Alla
2022-12-28
10
Великолепно
Великолепно
Отель находится на острове, расположен очень удобно, персонал приветливый, готовый помочь в любых вопросах. В номере было тепло, удобные кровать, подушки, интернет работал хорошо. В ваной комнате была целая ванна, все было очень чисто, также были все необходимые мыльные принадлежности. Завтрак у нас был включен, но мы уезжали из отеля очень рано, и нам любезно предоставили завтрак в еще закрытом соседнем ресторане. Отель очень рекомендую!
Такого нет
показать ещё

Часто задаваемые вопросы об отеле Les Terrasses Poulard

В зависимости от даты заселения и срока проживания стоимость может меняться. Чтобы узнать актуальную стоимость номера в Les Terrasses Poulard выберите даты заезда и выезда.
Заселение постояльцев после 16:00
Выезд постояльцев из Les Terrasses Poulard осуществляется до 11:30
Отель Les Terrasses Poulard предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Les Terrasses Poulard 29 номеров.
В Les Terrasses Poulard разрешено останавливаться с животными.
Да, в Les Terrasses Poulard предоставляется услуга парковки.