Что понравилось гостям
Y
Yuliya
9.0
Отличное расположение в центре Мерибель. Рядом через дорогу эскалатор, который поднимает лыжников на снежную трассу, ведущую к подъемникам. Рядом магазины, прокат лыж, рестораны, пицца с доставкой, центр городка. У нас прямо под окнами в пятницу проходил dj-battle. Номер небольшой, но чистый и есть все необходимое: посуда, посудомойка, тостер, к...
Выберите номер
8 — 11 мая, 2 гостя, 1 номер
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»

Отзывы гостей

Y
Yuliya
2023-04-10
9
Превосходно
Отличное расположение и удобный номер
Отличное расположение в центре Мерибель. Рядом через дорогу эскалатор, который поднимает лыжников на снежную трассу, ведущую к подъемникам. Рядом магазины, прокат лыж, рестораны, пицца с доставкой, центр городка. У нас прямо под окнами в пятницу проходил dj-battle. Номер небольшой, но чистый и есть все необходимое: посуда, посудомойка, тостер, кофеварка, чайник, фен, пылесос и т.п. Диван-кровать оказалась очень удобной.
Парковка отеля оказалось платной. Но мы нашли бесплатную парковку в 15 минутах пешком от отеля.
В
Владимир
2020-02-15
7.5
Хорошо
Хорошо
Расположение. Самый центр. Очень тепло
На наш этаж не было лифта и пришлось весь багаж, включая горнолыжное Оборудование нести по лестнице. Очень маленькое помещение тесно было вдвоём, а номер рассчитан на 4 человека. Вечером в бойлере заканчивалась горячая вода и если ты не успел помыться, то надо ждать ночи
S
Sergei
2020-01-27
7
Хорошо
Хорошо
Расположение отеля- супер, относительно выхода на горнолыжные трассы и относительно магазинов и баров. Хорошая свежая мебель и сантехника. В отеле есть сауна - 6 евро с чел. за 30 мин. Есть комната для хранения лыж, но без сушилки. Мерибель - очень приятный городок, и, действительно, как многие здесь писали в отзывах, самое лучшее расположение относительно 3-х долин. Нам больше всего понравилось кататься в зоне Валь-Торенс, но жить там не комфортно было бы для нас: далеко до зоны Куршавель, нет елочек, самая ветреная долина.
По отелю: очень маленькие номера. Нас было 2 взрослых и 2 детей. Очень тесно. Ранее написано, что экономят на всем - и это правда: 1 рулон туалетной бумаги на неделю на семью из 4- человек, один день закончилась горячая вода - мы исчерпали наверное свой лимит, 1 таблетка для посудомоечной машины. Но мы, прочитав предыдущие отзывы, были к этому готовы, и сами все закупили. Полотенцесушитель в ванне - он работает, но как-то по часам: 2 часа работает и потом очень долго "отдыхает" - тоже, наверное, из-за экономии...Но!!! Несмотря на все эти недочеты, низкая стоимость проживания окупает все эти неудобства!!! Кто едет за отличной каталкой - этот вариант очень даже приличный.
А
Анастасия
2020-01-11
10
Великолепно
Великолепно
Отличное расположение, в самом центре. Очень удобно. Прекрасные апартаменты, тихо, спокойно, чисто. Есть все необходимое и все, что описано! Благодарю вас!!!
A
Alexey
2020-01-04
6.3
Достаточно хорошо
Размещение в центре города
Жил в номере 101, нет WiFi внутри номера, только в коридоре! Не работал ТВ. Матрас на кровати со времён Второй Мировой войны.
Удобства и услуги

Сервисы

  • Прачечная
  • Камера хранения
  • Стойка регистрации (ограниченные часы)

Безопасность

  • Сейф

Отдых и спорт

Питание и напитки

Территория

  • Мини-маркет на территории

Парковка

Интернет

Résidence Pierre & Vacances Les Ravines
Номеров
74
Отель находятся в городе Мерибель, Франция по адресу 73552 Мерибель, Route Albert Gacon - B.P. 48 в 2.0 км от центра города. Заезд в номера с 17:00 до 19:00, выезд с 09:00 до 10:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле разрешено.
Заезд
с 17:00
Выезд
до 11:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Résidence Pierre & Vacances Les Ravines.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.
Route Albert Gacon - B.P. 48, , Мерибель
2 км до центра города

Часто задаваемые вопросы об отеле Résidence Pierre & Vacances Les Ravines

Стоимость номера зависит от выбранной даты. Для того, чтобы узнать цену номера в Résidence Pierre & Vacances Les Ravines укажите даты бронирования.
Заезд постояльцев осуществляется после 17:00
Выселение постояльцев из отеля необходимо осуществить до 11:00
Отель Résidence Pierre & Vacances Les Ravines предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Résidence Pierre & Vacances Les Ravines 74 номера.
В Résidence Pierre & Vacances Les Ravines разрешено останавливаться с животными.
Да, в Résidence Pierre & Vacances Les Ravines предоставляется услуга парковки.
Похожие отели рядом