La Malmaison, Ascend Hotel Collection

Ницца,
Что понравилось гостям
Z
Ziyodakhon
10
Очень приветливый и дружелюбный персонал, Аким, Сильвия, Алекс благодарю вас за прекрасный сервис! Номера превосходные, все идеально чисто. Есть комплиментарная вода. Расположение идеальное, неладен от набережной, вокзала и остановки трамвая. И еще, прямо рядом с отелю примыкает культовый ресторан Nespo. Недешевый, но оно того стоит, кухня велик...
Выберите номер
9 — 12 мая, 2 гостя, 1 номер
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»

Отзывы гостей

S
Sergei
2024-01-17
4
Ужасный санузел, цена завышена, точно...
Персонал-самый большой плюс этого отеля. Больше выделить нечего, если учитывать стоимость и количество звёзд...
Ужасная организация пространства, старый изношенный и неудобный санузел. Смотрите фото-там все видно... Цена завышена, такое проживание не тянет на 4* и не может стоить таких денег.
Z
Ziyodakhon
2024-01-15
10
Великолепно
Прекрасный отель
Очень приветливый и дружелюбный персонал, Аким, Сильвия, Алекс благодарю вас за прекрасный сервис! Номера превосходные, все идеально чисто. Есть комплиментарная вода. Расположение идеальное, неладен от набережной, вокзала и остановки трамвая. И еще, прямо рядом с отелю примыкает культовый ресторан Nespo. Недешевый, но оно того стоит, кухня великолепна
S
Sergei
2023-12-29
9
Превосходно
Превосходно
Неплохой отель, неплохо расположен, есть ресторан в здании отеля. Парковки нет, но предлагают недалеко со скидкой в общественном паркинге. Классный завтрак. Приветливый персонал. Уютный и чистый номер.
Окна в номере требуют ремонта, у нас был прекрасный номер с балконом, но ночью из окон так дул ветер, что пришлось включать кондиционер на тепло. Но это мелочи.
A
Alena
2023-10-12
10
Великолепно
Великолепно
Из плюсов : расположение великолепное, всё было рядом, гуляли пешком . Персонал прекрасный, очень дружелюбный, решал быстро все вопросы. Завтрак хороший, несмотря на компактность, завтрак достаточно разнообразный, все было вкусно. Ванная просторная и комфортная, как половина нашей комнаты
Из минусов: достался оочень маленький номер, пришлось чемоданы выставлять на балкон, чтобы передвигаться по комнате, ночью постоянно гремели дверьми, слышен каждый шорох, разговоры за стеной. И еще, на первый этаж придется тянуть чемоданы по лестнице, если персонал свободен и на стойке ресепшен парень , то поможет.
S
Samir
2023-09-22
10
Великолепно
Великолепно
Идеальное место расположение отеля и очень хороший персонал и комнаты чистые и комфортные
показать ещё
Удобства и услуги

Сервисы

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Бизнес-центр
  • Прокат автомобилей
  • Дневная уборка номера
  • Химчистка одежды
  • Факс/ксерокопирование
  • Прачечная
  • Камера хранения
  • Обслуживание номеров

Общие

Безопасность

  • Сейф

Отдых и спорт

  • Общий лаунж/гостиная с телевизором

Питание и напитки

  • Бар
  • Завтрак в номер
  • Вино/шампанское
  • Завтрак

Парковка

Интернет

Домашние животные

  • Миски для домашних животных
La Malmaison, Ascend Hotel Collection
Построен
1850
Последнее обновление
2005
Этажей
5
Номеров
46
Отель находятся в городе Ницца, Франция по адресу 06000 Ницца, 48 Boulevard Victor Hugo в 0.7 км от центра города. Заезд в номера после 15:00, выезд до 12:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле разрешено.
Заезд
с 14:00
Выезд
до 11:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения La Malmaison, Ascend Hotel Collection.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.
48 Boulevard Victor Hugo, , Ницца
0.7 км до центра города

Часто задаваемые вопросы об отеле La Malmaison, Ascend Hotel Collection

В зависимости от срока проживания и даты заселения стоимость может изменяться. Чтобы узнать актуальную стоимость номера в La Malmaison, Ascend Hotel Collection выберите даты заезда и выезда.
Регистрация заселения после 14:00
Выезд постояльцев из номеров отеля осуществляется до 11:00
Отель La Malmaison, Ascend Hotel Collection предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле La Malmaison, Ascend Hotel Collection 46 номеров.
В La Malmaison, Ascend Hotel Collection разрешено останавливаться с животными.
Да, в La Malmaison, Ascend Hotel Collection предоставляется услуга парковки.
Похожие отели рядом