Что понравилось гостям
I
Irina
9.0
понравилось расположение отеля, все в шаговой доступности - и Лувр, и Орсе, Опера, гуляй и наслаждайся. Рядом много кафе и ресторанов, магазинов . Номер показался просторными, все необходимое в номере имелось - сейф, чайник, холодильник, неплохая косметика для душа. приятное постельное белье . персонал вежливый . абсолютно безопасно, тихая улочк...
Выберите номер
8 — 11 мая, 2 гостя, 1 номер
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»

Отзывы гостей

E
Elena
2023-12-25
8
Очень хорошо
Очень хорошо
Отлично
Вай фай
Е
Елена
2023-09-15
7
Хорошо
Хорошо
Месторасположение.
Очень маленькая площадь номера. Завтрак.
D
Denis
2023-07-25
4
Удовлетворительно
Расположение было хорошее, всё рядом!
Очень не понравилось, что на улице и в соседнем здание шёл ремонт. И ровно в 8:00 утра, начали работать очень громко и отбойными молотками ломать стены.
E
Evgeny
2023-06-13
7
Хорошо
Хорошо
Расположение
Wi-Fi очень плохо работал. Номер был на первом этаже; было очень шумно
I
Irina
2023-05-28
9
Превосходно
замечательно
понравилось расположение отеля, все в шаговой доступности - и Лувр, и Орсе, Опера, гуляй и наслаждайся. Рядом много кафе и ресторанов, магазинов . Номер показался просторными, все необходимое в номере имелось - сейф, чайник, холодильник, неплохая косметика для душа. приятное постельное белье . персонал вежливый . абсолютно безопасно, тихая улочка . еще бы с удовольствием вернулась в этот отель, рекомендую
окно номера выходило во внутренний двор, где с 7 часов 30 минут начинались ну очень шумные строительные работы. ни какого предупреждения на сайте отеля по этому поводу не содержалось , цена за номер не снижена . Хотя , в целом, очень была демократичная цена за проживание в отеле .
показать ещё
Удобства и услуги

Сервисы

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Камера хранения

Общие

Безопасность

  • Сейф

Питание и напитки

Интернет

Hôtel Volney Opéra
Последнее обновление
2012
Этажей
6
Номеров
29
Отель находятся в городе Париж, Франция по адресу 75002 Париж, 11 Rue Volney в 2.3 км от центра города. Заезд в номера после 14:00, выезд до 11:30.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле разрешено.
Заезд
с 14:00
Выезд
до 11:30
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Hôtel Volney Opéra.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.
11 Rue Volney, , Париж
2.27 км до центра города

Часто задаваемые вопросы об отеле Hôtel Volney Opéra

Стоимость номера зависит от срока проживания и даты заселения. Для того, чтобы узнать цену номера в Hôtel Volney Opéra укажите даты бронирования.
Заселение постояльцев осуществляется после 14:00
Выселение постояльцев из Hôtel Volney Opéra необходимо осуществить до 11:30
Отель Hôtel Volney Opéra предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Hôtel Volney Opéra 29 номеров.
В Hôtel Volney Opéra разрешено останавливаться с животными.
Нет, в Hôtel Volney Opéra нет услуги парковки.
Похожие отели рядом