Le 20 Prieuré Hôtel

Париж,
Что понравилось гостям
E
Ekaterina
9.0
Не первый и не второй раз останавливаюсь. Маленький, очень французский отель, комфортно и дружелюбно все. Очень удачная локация, два шага до площади Республики и рядом остановка метро. Ничего не могу сказать про завтрак, так как обычно завтракаю в городе

Подробнее об отеле Le 20 Prieuré Hôtel

Номера и цены
Описание отеля
Отель на карте
Измените условия поиска
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»
Об отеле
Последнее обновление
2006
Этажей
6
Номеров
32
Отель находятся в городе Париж, Франция по адресу 75011 Париж, 20 Rue Du Grand Prieure, 11th arr. в 2.0 км от центра города. Заезд в номера после 14:00, выезд до 12:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле разрешено.
Заезд
с 14:00
Выезд
с 12:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Le 20 Prieuré Hôtel.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.

Сервисы

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Дневная уборка номера
  • Факс/ксерокопирование

Общие

Безопасность

  • Сейф

Отдых и спорт

  • Билеты на шоу и мероприятия

Питание и напитки

  • Завтрак в номер
  • Кофейня на территории
  • Завтрак

Интернет

20 Rue Du Grand Prieure, 11th arr., , Париж
2.01 км до центра города

Отзывы гостей

N
Nina
2023-05-10
7
Хорошо
Хорошо
просторный номер, есть все необходимое, удобная кровать, но мне не понравились подушки, так как жесткая.чисто аккуратно. На ресепшене приветливые ребята, которые помогут в силу своих возможностей. Рядом булунжетерия, суперпермаркет со свежими продуктами, кафе рестораны, метро.
очень маленький душ, практически отсутствующий напор воды. На выезде я сказала об этой проблеме, возможно они исправят ситуацию, так как мыться с таким напром было невозможно(( иногда хотелось плюнуть на эту процедуру и помыться в раковине )))
E
Ekaterina
2023-02-01
9
Превосходно
удобный масенький отель с хорошей...
Не первый и не второй раз останавливаюсь. Маленький, очень французский отель, комфортно и дружелюбно все. Очень удачная локация, два шага до площади Республики и рядом остановка метро. Ничего не могу сказать про завтрак, так как обычно завтракаю в городе
Для русского человека холодно в номере и отсутствие отопления в ванной комнате наводит ужас. Первый раз обнаружила крошки на стуле, ну бывает, все остальное очень чисто
A
Anna
2022-08-21
10
Великолепно
хороший светлей номер со всеми...
отличный отель в хорошем районе, чисто, уютно
нет нареканий
J
Julia
2020-01-30
7.5
Хорошо
Хорошо
A
Anonymous
2019-11-12
9.6
Великолепно
Великолепно
3-х звездочный, современный отель с идеальным местоположением и симпатичным интерьером, дружелюбным персоналом, очень комфортными условиями превзошёл все мои ожидания. В номерах есть чайник, сейф, в ванной косметические средства. Я ни в чем дополнительном не нуждалась, а на любые вопросы мне отвечал персонал отеля. Если у вас есть трудности с коммуникацией, то в отеле работает сотрудник, говорящий по-русски.
Минусов нет никаких.
показать ещё

Часто задаваемые вопросы об отеле Le 20 Prieuré Hôtel

В зависимости от выбранной даты стоимость может меняться. Чтобы узнать актуальную стоимость номера в Le 20 Prieuré Hôtel выберите даты заезда и выезда.
Прибытие постояльцев после 14:00
Выезд постояльцев осуществляется до 12:00
Отель Le 20 Prieuré Hôtel предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Le 20 Prieuré Hôtel 32 номера.
В Le 20 Prieuré Hôtel разрешено останавливаться с животными.
Нет, в Le 20 Prieuré Hôtel нет услуги парковки.
Похожие отели рядом