Что понравилось гостям
O
Oleksandra
9.0
Расположение отеля. Рядом много кафе ресторанов, есть супермаркет, до Лувра шли пешком прогулочным шагом. Ми лый домашний уютный отель.Очень удобные кровати, чистые белоснежные полотенца,хорошее постельное белье. Прекрасное соотношение цена качество. Мы бронировали два номера 1 местный и 2 местный все наши просьбы и пожелания были учтены. Завтра...
Выберите номер
30 апреля — 3 мая, 2 гостя, 1 номер
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»

Отзывы гостей

A
Aichurek
2023-10-23
6
Можно по лучше обустроить комнатушку
Место оасположение
Комнаты маленькие
O
Oleksandra
2023-02-25
9
Превосходно
Превосходно
Расположение отеля. Рядом много кафе ресторанов, есть супермаркет, до Лувра шли пешком прогулочным шагом. Ми лый домашний уютный отель.Очень удобные кровати, чистые белоснежные полотенца,хорошее постельное белье. Прекрасное соотношение цена качество. Мы бронировали два номера 1 местный и 2 местный все наши просьбы и пожелания были учтены. Завтрак хороший, голодными мы не были, вкусный кофе.Для тех кто чувствительный к посторонним звукам рекомендую комнату 20, нет соседей за стеной и у входа есть дополнительный тамбур.Номера очень тёплые, да маленькие но уютные. Персонал выполняет свою работу отлично.
На не хватало маленького холодильника, но это не недостаток а предложение.
A
Anonymous
2023-02-10
8
Очень хорошо
3х дневная поездка в Париж
Локация отличная , отель в туристичечком районе, при выходе сразу пешеходная зона с ресторанами, в 5 минутах Стена любви, в 10мин Базилика , в 3 минутах Мулен Руж. Множество достопримечательностей в пешей доступности. Персонал приветливый, разрешили оставить багаж утром до 15.00 пока ждали заселение. Тут же угостили нас круасанами и свежей выпечкой. В день отъезда также оставили багаж до 17.00 без дополнительной оплаты. Уборка ежедневная ,, белоснежное постельное белье и полотенца, фен, косметические средства ( шампунь, гель для душа). Номер небольшой. Завтраки хорошие, неограниченное количество выпечки , масло, джем, мед, несколько видов сыра, яйца , американские блинчики, мини колбаски, кофе ,чай, хлопья. Цена и качество соответствуют, рекомендую!
К концу завтрака ( примерно в 9.30) всегда не хватало вилок, и ассортимент завтрака был уже намного меньше. Советую приходить на завтрак раньше.
P
Popovo4ka
2023-01-19
10
Великолепно
Великолепно
Отличное место расположение. Рядом много кафе и магазинов, кабаре и секс шопы)))) персонал приветливый, все чисто. Завтрак нормальный (яйца, амлет, сыр, сосиски, йогурты, чай, кофе, круасаны, соки)
Мы пришли в комнату и было холодно, батарея была почти выключена. Мы смогли включить и в комнате стало тепло в течение часа.
D
Diana
2022-12-17
5
Ожидали большего
Расположение, ко многим достопримечательностям можно пройти пешком. В номере тепло. Чайник в номере. Убирали каждый день. Персонал хороший.
Номера очень маленькие и старые, требуют как минимум косметического ремонта. В ванной комнате плесень, душевая кабина очень маленькая, работающая вытяжка в душевой кабине, которую нельзя отключить.. Сломан держатель для туалетной бумаги, отсутствуют предусмотренные плечики для одежды, не работает один встроенный светильник над кроватью. Не хватает розеток, всего в номере их было две. Плохой вид из окна. Отсутствует холодильник. Акустика - слышно соседей, разговоры и храп. Два дня из трёх не работала кофемашина, и даже растворимого кофе не было.
показать ещё
Удобства и услуги

Сервисы

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Факс/ксерокопирование
  • Камера хранения

Общие

Безопасность

  • Сейф

Парковка

Интернет

Pavillon de Montmartre
Построен
1950
Последнее обновление
2010
Этажей
4
Номеров
30
Отель находятся в городе Париж, Франция по адресу 75018 Париж, 5 Rue Aristide Bruant в 3.7 км от центра города. Заезд в номера после 14:30, выезд с 05:00 до 12:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 15:00
Выезд
до 12:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Pavillon de Montmartre.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.
5 Rue Aristide Bruant, , Париж
3.7 км до центра города

Часто задаваемые вопросы об отеле Pavillon de Montmartre

В зависимости от срока проживания и даты заселения стоимость может меняться. Чтобы узнать актуальную стоимость номера в Pavillon de Montmartre выберите даты заезда и выезда.
У вас есть возможность заехать после 15:00
Выселение постояльцев из Pavillon de Montmartre надо осуществить до 12:00
Отель Pavillon de Montmartre предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Pavillon de Montmartre 30 номеров.
В Pavillon de Montmartre запрещено останавливаться с животными.
Да, в Pavillon de Montmartre предоставляется услуга парковки.
Похожие отели рядом