Raspail Montparnasse

Париж,
О жилье
Отель находятся в городе Париж, Франция по адресу 75014 Париж, 203 Boulevard Raspail в 1.9 км от центра города. Заезд в номера после 14:00, выезд до 12:00.

Подробнее об отеле Raspail Montparnasse

Номера и цены
Описание отеля
Отель на карте
Измените условия поиска
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»
Об отеле
Построен
1900
Последнее обновление
2004
Этажей
5
Номеров
38
Отель находятся в городе Париж, Франция по адресу 75014 Париж, 203 Boulevard Raspail в 1.9 км от центра города. Заезд в номера после 14:00, выезд до 12:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле разрешено.
Заезд
с 15:00
Выезд
с 12:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Raspail Montparnasse.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.

Сервисы

  • Дневная уборка номера
  • Химчистка одежды
  • Глажение одежды
  • Прачечная

Питание и напитки

  • Бар
  • Завтрак в номер
  • Кофейня на территории
  • Завтрак

Интернет

203 Boulevard Raspail, , Париж
1.9 км до центра города

Отзывы гостей

V
Vadym
2023-08-14
7
Хорошо
Хорошо
Хорошее месторасположение , отличный район , тихо спокойно , если повезет с номером вы будете видеть Эйфелеву башню , чисто + - , персонал хороший !
Все убрано хорошо но вот в душе на плитке грибок , который легко рукой вытерался , стоит обратить на это внимание !
A
Anonymous
2023-08-10
3
Плохо
Расположение и приветливый персонал.
Номер не соответствовал фотографиям. Очень старое ковровое покрытие на полу , с пятнами. Старые невзрачные шторы. Поменяли номер через два дня на другой трехзвездночный отель. Огромная разница , хотя оба три звезды. На главном фото отеля - совершенно другой номер
A
Anna
2023-05-27
7
Хорошо
Хорошо
Полностью соответствует ожиданиям и подходит для короткой поездки. Рядом много хороших мест, где провести вечер или погулять. До основных достопримечательностей можно или за полчаса дойти пешком, или доехать на любом транспорте.Номер комфортный, вид на город вечером очень красивый.Интернет не очень сильный, но хватает, чтобы посмотреть соцсети.
Если выбираете вид на город, будьте готовы к тому, что из-за дороги будет шумно, часто ездят машины со спецсигналами. Если хотите тишины ночью, лучше попросить номер, который выходит окнами не на перекресток.
A
Anastasiia
2023-01-24
6
Почему за это так дорого?
Из окна нашего номера был виден кусочек Эйфелевой башни.Рядом Люксембургский сад, в 15 минутах ходьбы - Нотр Дам.
было много всего1. Электричество в номере работало поочередно. Нельзя было кипятить чайник, пока горит свет над кроватью. Кстати, крышка чайника плохо закрывалась, приходилось накрывать ее кружкой, чтобы удержать.2. Вода из душевой кабины не уходила, трубы забиты. Приходилось мыться быстро и не всегда друг за другом, чтобы все не полилось через край.3. В номере пахло сыростью.4. Очень мало места в номере, с большими чемоданами вообще невозможно пройти и разойтись.
B
Bernd
2022-08-10
8
Очень хорошо
Очень хорошо

Часто задаваемые вопросы об отеле Raspail Montparnasse

Стоимость номера зависит от срока проживания и даты заселения. Для того, чтобы узнать цену номера в Raspail Montparnasse укажите даты бронирования.
Прибытие постояльцев осуществляется после 15:00
Выселение постояльцев необходимо осуществить до 12:00
Отель Raspail Montparnasse предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Raspail Montparnasse 38 номеров.
В Raspail Montparnasse разрешено останавливаться с животными.
Нет, в Raspail Montparnasse нет услуги парковки.
Похожие отели рядом