Timhotel Palais Royal

Париж,
Что понравилось гостям
A
Anonymous
10
Хороший номер. Красиво. Очень близко к Лувру.

Подробнее об отеле Timhotel Palais Royal

Номера и цены
Описание отеля
Отель на карте
Измените условия поиска
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»
Об отеле
Построен
1919
Последнее обновление
2005
Этажей
7
Номеров
46
Отель находятся в городе Париж, Франция по адресу 75002 Париж, 3 rue de la Banque в 1.6 км от центра города. Заезд в номера после 14:00, выезд до 12:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 14:00
Выезд
с 12:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Timhotel Palais Royal.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.

Сервисы

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Дневная уборка номера
  • Камера хранения

Общие

Трансфер

Безопасность

  • Туалет с поручнями
  • Высокий туалет
  • Низкая раковина

Отдых и спорт

  • Билеты на шоу и мероприятия

Питание и напитки

  • Торговый автомат (напитки)
  • Торговый автомат (закуски)
  • Завтрак

Интернет

3 rue de la Banque, , Париж
1.58 км до центра города

Отзывы гостей

A
Anonymous
2023-11-18
10
Великолепно
Великолепно
Хороший номер. Красиво. Очень близко к Лувру.
I
Iryna
2023-10-26
9
Превосходно
Превосходно
Местоположение, персонал, сервис были великолепны.
N
Nataliya
2023-03-27
10
Великолепно
Отличный вариант для уикенда в...
Очень хороший отель с современным интерьером в 10 минутах пешком от Лувра. Мне понравилось, что был новый ремонт и в номере была очень удобная кровать. Сам номер, конечно, был небольшой, но для Парижа это вполне оптимальный вариант. При заселении в номере предоставили бутылку воды и туалетные принадлежности. Персонал тоже очень приветливый и радушный. Идеальный вариант переночевать в Париже пару дней.
Вода в раковине очень медленно сливалась, приходилось умываться "поэтапно" с периодическим выключением крана. Скорее всего, в раковине был засор. При этом, в душе все работало отлично и никаких засоров не было.
M
Matvey
2023-03-15
10
Великолепно
Великолепно
В Париже все номера небольшие, поэтому для Парижа номер достаточно просторный. До Лувра 10 мин пешком, место прекрасное, центр, вокруг кафе, парки . И при этом достаточно спокойный район. И мне нравятся такие отели тем, что создается впечатление, что живешь просто в квартире в Париже, а не в отеле
нет
P
Pryshchepa
2022-06-27
2
Очень плохо
Расположение
За 2 ночи в этом отеле с меня сняли 780 евро, и за эти деньги мне дали комнату размером с камору для собаки, которая была с полным отсутствием шумоизоляции. Я, прийдя в 4 утра в номер, уже в 6 утра просыпалась от звуков в коридоре, от громких звуков дверей и разговоров персонала. Это самое ужасное размещение на моей памяти. Такая неоправданная сумма за такой плохой опыт. Я сняла этот отель только потому что все было разобрано, но я больше никогда не буду там останавливаться. Я считаю что меня обманули, взяв с меня такую сумму за 2 ночи.
показать ещё

Часто задаваемые вопросы об отеле Timhotel Palais Royal

Стоимость номера зависит от срока проживания и даты заселения. Для того, чтобы узнать цену номера в Timhotel Palais Royal укажите даты бронирования.
Регистрация прибытия постояльцев после 14:00
Выселение постояльцев из номеров отеля осуществляется до 12:00
Отель Timhotel Palais Royal предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Timhotel Palais Royal 46 номеров.
В Timhotel Palais Royal запрещено останавливаться с животными.
Нет, в Timhotel Palais Royal нет услуги парковки.
Похожие отели рядом