Turenne Le Marais

Париж,
3 ночи от73571.64
Что понравилось гостям
N
Natalia
10
Расположение

Подробнее об отеле Turenne Le Marais

Номера и цены
Описание отеля
Отель на карте
Измените условия поиска

Номера и цены отеля Turenne Le Marais

Стандартные номера на двоих взрослых, 13 м2
10 фото номера
2 односпальные кровати
Питание не включено
Есть бесплатная отмена
Оплата в отеле
О номере
от 73571.64
Номер с 2 односпальными кроватями
Об отеле
Построен
1992
Последнее обновление
2005
Этажей
6
Номеров
41
Отель находятся в городе Париж, Франция по адресу 75004 Париж, 6 Rue De Turenne в 1.1 км от центра города. Заезд в номера после 14:00, выезд до 12:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 14:00
Выезд
с 12:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Turenne Le Marais.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.

Сервисы

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Химчистка одежды
  • Прачечная
  • Камера хранения
  • Конференц-зал
  • Обслуживание номеров

Общие

Трансфер

Питание и напитки

Территория

  • Магазины в отеле
6 Rue De Turenne, , Париж
1.09 км до центра города

Отзывы гостей

N
Natalia
2023-11-20
10
Великолепно
Все было отлично
Расположение
Размер комнаты
N
Natalya
2023-08-29
10
Великолепно
Великолепно
Уютные ,чистые комнаты. Нас было 3 человек. Приятный персонал,всегда готовый помочь! Очень вкусные завтраки! Расположение отеля-лучше и пожелать нельзя! Получили огромное удовольствие! Обязательно вернёмся. Огромное спасибо!
I
Irina
2022-08-23
8
Очень хорошо
Очень хорошо
Отличное расположение. Прекрасный персонал.
Номер очень маленький. Шкаф лишком маленький и короткий- нельзя повесить платье. Номер хорош для проживания 1 день.
J
Jelena_zaya
2022-01-13
9
Превосходно
Превосходно
+ расположение + вид на Отель Сюлли + чайник + душевно + французская система душевых ручек (одна регулирует напор воды, другая - теплоту)Расположение у отеля - просто восхитительное. Площадь Вогезов - в двух шагах. Во дворе - Отель Сюлли. Ну, на самом деле - как бы во дворе: в окно поглядишь, а там - он. В моём случае удобнее было смотреть не из комнаты, а из душевой. Опытные посетители квартала Марэ скажут, что большое счастье, когда в принципе окно в номере предусмотрено. У меня же их оказалось целых три: (1) из комнаты - с видом на соседний номер; (2) окно форточного типа в туалете и (3) третье - с прекрасным обзором Виллы Сюлли и внутренних двориков. Комнатка тесноватенькая, но по-парижски - норм. И раздельный санузел. В номере есть электрический чайник и чашка. Стеклянный стакан тоже есть. Правда, мне не повезло - он был треснутый, и я его не трогал. К чайнику прилагается набор: ложка, растворимый кофе, пакетики с чаем, включая чёрный lipton. В холодильнике - минибар (не пользовался). На стене телевизор (без ютуба). Кровать широкая и удобная. В душевой - хороший набор косметики и "расходников". И халат. При таком раскладе - жаль, что не выдают одноразовые тапочки. Я пользовался своими. Видимо, считается, что ковролин чистый, и можно ходить босиком. Но в душевой-то и в туалете ковролина нет, да и мне привычнее всё-таки в тапках. Если бы их нужно было оплачивать, даже за деньги я бы взял гостиничные. При входе вешалки нет. Рожка для обуви (ложки для обуви) тоже нет. Wi-Fi подключается без пароля, но работает так себе. Утром сигнал и трафик более-менее. Вечером же и wi-fi был слабый, и интернет нерабочий. Временами вообще связи не было. Необходимые туристические процедуры, как то: регистрация на рейс; анкета на госуслугах для въезда в РФ (русские туристы - в курсе) и прочее - пришлось проходить по мобильному интернету.
• тапки (их нет)• рожок обуви, он же - ложка для обуви (его нет)• треснутый стакан• бесцеремонные горничные• wi-fi слабый, интернет - не порадовал
В
Вадим
2021-09-05
10
Великолепно
Отличный отель, чисто и уютно
Очень приветливый персонал, всегда готов помочь, достаточно просторные номера для Парижа, мы очень удивились когда увидели размер номера и сравнили с остальными.
Расположение далековато от центра, но опять же, за такую цену просто супер
показать ещё

Часто задаваемые вопросы об отеле Turenne Le Marais

Стоимость номера зависит от даты заселения и срока проживания. Для того, чтобы узнать цену номера в Turenne Le Marais укажите даты бронирования.
Заселение гостей после 14:00
Выезд постояльцев из номеров осуществляется до 12:00
Отель Turenne Le Marais предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Turenne Le Marais 41 номер.
В Turenne Le Marais запрещено останавливаться с животными.
Нет, в Turenne Le Marais нет услуги парковки.
Похожие отели рядом