Hotel Ambassadeurs

Сен-Мало,
3 ночи от48436
Что понравилось гостям
M
Maryia
10
Очень уютный отель. Вид восхитительный! До центра минут 7-10 пешком вдоль моря. В номере была кофемашина, капсулы с кофе, чай, вода питьевая. Уборка каждый день. Автобусная остановка напротив отеля. Номер маленький, но для нас это не минус.

Подробнее об отеле Hotel Ambassadeurs

Номера и цены
Описание отеля
Отель на карте
Измените условия поиска

Номера и цены отеля Hotel Ambassadeurs

Стандартные номера на двоих взрослых, 10 м2
25 фото номера
Двуспальная кровать и 2 односпальные кровати
Питание не включено
Нет бесплатной отмены
Оплата сейчас
О номере
от 48436
Стандартный двухместный номер с 1 или 2 кроватями, вид на город
Об отеле
Отель находятся в городе Сен-Мало, Франция по адресу 35400 Сен-Мало, 11 Chaussée Du Sillon в 0.8 км от центра города. Заезд в номера после 15:00, выезд с 08:00 до 12:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 15:00
Выезд
с 11:30
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Hotel Ambassadeurs.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.

Сервисы

  • Камера хранения

Общие

Отдых и спорт

Питание и напитки

Парковка

Интернет

11 Chaussée Du Sillon, , Сен-Мало
0.84 км до центра города

Отзывы гостей

S
Sergey
2023-08-28
8
Очень хорошо
Очень хорошо
Первая линия, пляж прям под окнами. Брал номер с видом на пролив. Это прекрасно
Номер карликовый, кондиционера нет. Спасло открытое окно, спали под шум прибоя. Повезло с погодой, а так бы сдохли от жары.
M
Maryia
2022-07-07
10
Великолепно
Великолепно
Очень уютный отель. Вид восхитительный! До центра минут 7-10 пешком вдоль моря. В номере была кофемашина, капсулы с кофе, чай, вода питьевая. Уборка каждый день. Автобусная остановка напротив отеля. Номер маленький, но для нас это не минус.
Минусов нет
O
Olha
2022-04-12
10
Великолепно
Великолепно
понравилось все. номер с видом на море, чистый номер, кофемашина, очень приятный персонал и вкусный завтрак
O
Olga
2022-01-02
9
Превосходно
Превосходно
близко к старому городу, пешком минут 10улочка, на которой расположен отель, очень живописнаяк сожалению, сам номер был не с видом на пляж, но это не так уж и критично, так как пляж сразу за углом :)в номере потрясающий душ!!
P
Pavel
2021-08-06
10
Великолепно
Потрясающий вид из номера!
Если решите остановиться в этом отеле, то обязательно выбирайте номер с видом на воду. Шум волн и крик чаек делают атмосферу.Номер маленький, но чистый и комфортный.
Сразу же после бронирования отеля, персонал показал себя не с лучшей стороны. На сообщения не отвечают, звонки игнорируют. Ответили только перед самым заездом, пропустив несколько моих вопросов касательно оплаты номера.Будте готовы к тому, что персонал говорит только на французском. В ресторане при отеле заказали чай с выпечкой за 9,5€. Принесли чай в пакетике и кипяток. Пытались уточнить, где же всё-таки выпечка, у троих официантов, все делали вид, что так и должно быть (пакетик чая за 9,5€, видимо это норма). В итоге через 30 минут, когда чай закончился, принесли тарелку со взбитыми сливками… В общем, если хотите поесть, рекомендую заведения вне отеля.Самое интересное с оплатой. За несколько дней до заезда с карты списали сумму бронирования. Тоесть эту сумму заморозили в качестве гарантии платежеспособности. Перед заездом стал уточнять у персонала, не придётся ли платить на месте ещё раз эту же сумму. В ответ меня уверили, что - нет, сумма спишется окончательно с карты после отъезда. Однако в день отъезда пришлось оплатить эту же сумму ещё раз. Персонал уверил, что замороженные средства вернутся в этот же день после проверки комнаты.Деньги, конечно же,ю не вернулись ни в тот же день, ни на следующий. Вообще это может длиться до месяца.Я знаю, что у некоторых отелей есть такая практика - списывать деньги и брать оплату при отъезде ещё раз, но именно в этом меня два раза уверили, что будет иначе. Деньги, конечно, вернутся, я в этом не сомневаюсь, но будте готовы оплатить ваш номер два раза и запаситесь такой же суммой денег.

Часто задаваемые вопросы об отеле Hotel Ambassadeurs

В зависимости от срока проживания и даты заселения стоимость может различаться. Чтобы узнать актуальную стоимость номера в Hotel Ambassadeurs выберите даты заезда и выезда.
Въезд постояльцев после 15:00
Выезд постояльцев из гостиницы осуществляется до 11:30
Отель Hotel Ambassadeurs предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В Hotel Ambassadeurs запрещено останавливаться с животными.
Да, в Hotel Ambassadeurs предоставляется услуга парковки.
Похожие отели рядом