Hôtel Résidence Brasserie Les Pins Galants

Турнфей,
3 ночи от27050.88
Что понравилось гостям
V
Viktoriia
10
Хороший отель, находится в тихом районе, территория ухоженная)) не знаю все ли такие номера как у нас, в нашем была кухня: холодильник, стерильная машина, плита на две конфорки, микроволновка, все необходимое для готовки, номер не маленький, что очень важно отличная шумоизоляция, ничего не слышно )) удобная кровать, правда не хватает подушек, та...

Подробнее об отеле Hôtel Résidence Brasserie Les Pins Galants

Номера и цены
Описание отеля
Отель на карте
Измените условия поиска

Номера и цены отеля Hôtel Résidence Brasserie Les Pins Galants

Стандартные номера на двоих взрослых, 25 м2
9 фото номера
Двуспальная кровать
С видом на сад
Питание не включено
Есть бесплатная отмена
Оплата в отеле
О номере
от 27050.88
Стандартный номер
Полулюксы на двоих взрослых, 35 м2
9 фото номера
Двуспальная кровать и диван-кровать
С видом на сад
Питание не включено
Есть бесплатная отмена
Оплата в отеле
О номере
от 32816.45
Полулюкс
Об отеле
Построен
2006
Номеров
81
Отель находятся в городе Турнфей, Франция по адресу 31170 Турнфей, 137 Route De Tarbes в 1.6 км от центра города. Заезд в номера после 16:00, выезд до 11:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле разрешено.
Заезд
с 16:00
Выезд
с 11:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Hôtel Résidence Brasserie Les Pins Galants.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.

Сервисы

  • Бизнес-центр
  • Химчистка одежды
  • Экспресс регистрация заезда/отъезда
  • Глажение одежды
  • Прачечная
  • Конференц-зал
  • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда

Общие

Отдых и спорт

Питание и напитки

Территория

  • Сад

Парковка

Интернет

137 Route De Tarbes, , Турнфей
1.6 км до центра города

Отзывы гостей

V
Viktoriia
2023-04-18
10
Великолепно
Великолепно
Хороший отель, находится в тихом районе, территория ухоженная)) не знаю все ли такие номера как у нас, в нашем была кухня: холодильник, стерильная машина, плита на две конфорки, микроволновка, все необходимое для готовки, номер не маленький, что очень важно отличная шумоизоляция, ничего не слышно )) удобная кровать, правда не хватает подушек, так что если вы любите высокие придется просить ещё, ну а если наоборот то вам повезло как и мне )) И ещё на стойке регистрации русскоговорящая женщина, рядом есть Ашан ))
- отсутствие фена для волос - низкие подушки - отсутствие чашек - интелегенто выгонять стали уже 10:40 , уборщица беспардонно открыла своим ключём номер и зашла .
V
Volodymyr1969
2022-07-01
1
Очень плохое отношение персонала к...
Неплохое размещение отеля. Это пожалуй и все.
Полотенца были влажными. Одеяла и подушки источают неприятный запах и вероятно от старости. В номере была лишь одна пара тапок, хотя нас было двое. Кроме того, очень не понравился персонал отеля, который по итогу обвинил нас в том, что мы оставили грязную посуду. Это при том, что посуда была вымыта и оставлена на кухонном столу для просушки. При этом, ни кухонных полотенец, ни моющих средств в номере не было и мы использовали свои. Нам прислали фото, на котором изображена нами помытая посуда с комментариями, что эта посуда якобы грязная (?!). Вместе с абсолютно не обоснованными претензиями с нас отель списал 20 евро штрафа! При нашем огромном опыте путешествий (посещено сотни отелей по всей Европе). С таким отношением к клиентам мы сталкиваемся впервые! Однозначно худшее место для посещения. Очень не рекомендую. Обходите этот отель стороной. Кроме неприятных впечатлений и испорченного настроения вы здесь ничего не получите.

Часто задаваемые вопросы об отеле Hôtel Résidence Brasserie Les Pins Galants

Стоимость номера зависит от даты заселения и срока проживания. Для того, чтобы узнать цену номера в Hôtel Résidence Brasserie Les Pins Galants укажите даты бронирования.
Вы имеете возможность заехать после 16:00
Выселение гостей из гостиницы необходимо осуществить до 11:00
Отель Hôtel Résidence Brasserie Les Pins Galants предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Hôtel Résidence Brasserie Les Pins Galants 81 номер.
В Hôtel Résidence Brasserie Les Pins Galants разрешено останавливаться с животными.
Да, в Hôtel Résidence Brasserie Les Pins Galants предоставляется услуга парковки.