О жилье
Отель находятся в городе Каннок, Великобритания по адресу WS11 8XR Каннок, Eastern Way в 1.9 км от центра города. Заезд в номера после 14:00, выезд до 12:00.
Выберите номер
9 — 12 мая, 2 гостя, 1 номер
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»
Premier Inn Cannock Orbital
Номеров
21
Отель находятся в городе Каннок, Великобритания по адресу WS11 8XR Каннок, Eastern Way в 1.9 км от центра города. Заезд в номера после 14:00, выезд до 12:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 14:00
Выезд
до 12:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Premier Inn Cannock Orbital.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.
Eastern Way, Великобритания, Каннок
1.85 км до центра города

Часто задаваемые вопросы об отеле Premier Inn Cannock Orbital

В зависимости от выбранной даты стоимость может изменяться. Чтобы узнать актуальную стоимость номера в Premier Inn Cannock Orbital выберите даты заезда и выезда.
Въезд постояльцев после 14:00
Выезд постояльцев из гостиницы осуществляется до 12:00
Отель Premier Inn Cannock Orbital предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Premier Inn Cannock Orbital 21 номер.
В Premier Inn Cannock Orbital запрещено останавливаться с животными.
Нет, в Premier Inn Cannock Orbital нет услуги парковки.