Warwick Lodge Guest House

Карлайл,
О жилье
Отель находятся в городе Карлайл, Великобритания по адресу CA1 1LF Карлайл, 112 Warwick Road в 1.0 км от центра города. Заезд в номера с 15:00 до 23:00, выезд с 07:00 до 10:30.

Подробнее об отеле Warwick Lodge Guest House

Номера и цены
Описание отеля
Отель на карте
Измените условия поиска
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»
Об отеле
Номеров
6
Отель находятся в городе Карлайл, Великобритания по адресу CA1 1LF Карлайл, 112 Warwick Road в 1.0 км от центра города. Заезд в номера с 15:00 до 23:00, выезд с 07:00 до 10:30.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 15:00
Выезд
с 10:30
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Warwick Lodge Guest House.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.

Сервисы

  • Стойка регистрации (ограниченные часы)
112 Warwick Road, , Карлайл
1 км до центра города

Часто задаваемые вопросы об отеле Warwick Lodge Guest House

В зависимости от даты заселения и срока проживания стоимость может различаться. Чтобы узнать актуальную стоимость номера в Warwick Lodge Guest House выберите даты заезда и выезда.
Регистрация въезда постояльцев после 15:00
Выезд постояльцев из номеров отеля осуществляется до 10:30
Отель Warwick Lodge Guest House предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Warwick Lodge Guest House 6 номеров.
В Warwick Lodge Guest House запрещено останавливаться с животными.
Нет, в Warwick Lodge Guest House нет услуги парковки.