8.2
Очень хорошо
На основании 569 оценок
О жилье
Отель находятся в городе Кроули, Великобритания по адресу RH10 8BA Кроули, Crawley Avenue в 1.7 км от центра города. Заезд в номера после 14:00, выезд с 07:00 до 12:00.
Выберите номер
8 — 11 мая, 2 гостя, 1 номер
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»
Premier Inn Gatwick Crawley Town West
Номеров
82
Отель находятся в городе Кроули, Великобритания по адресу RH10 8BA Кроули, Crawley Avenue в 1.7 км от центра города. Заезд в номера после 14:00, выезд с 07:00 до 12:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 14:00
Выезд
до 12:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Premier Inn Gatwick Crawley Town West.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.
Crawley Avenue, Великобритания, Кроули
1.66 км до центра города

Часто задаваемые вопросы об отеле Premier Inn Gatwick Crawley Town West

В зависимости от даты заселения и срока проживания стоимость может быть разной. Чтобы узнать актуальную стоимость номера в Premier Inn Gatwick Crawley Town West выберите даты заезда и выезда.
Заезд постояльцев после 14:00
Выезд постояльцев из отеля осуществляется до 12:00
Отель Premier Inn Gatwick Crawley Town West предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Premier Inn Gatwick Crawley Town West 82 номера.
В Premier Inn Gatwick Crawley Town West запрещено останавливаться с животными.
Нет, в Premier Inn Gatwick Crawley Town West нет услуги парковки.