Premier Inn Durham City Centre

Дарем,
О жилье
Отель находятся в городе Дарем, Великобритания по адресу DH1 1SQ Дарем, Freemans Place в 0.3 км от центра города. Заезд в номера после 14:00, выезд до 12:00.

Подробнее об отеле Premier Inn Durham City Centre

Номера и цены
Описание отеля
Отель на карте
Измените условия поиска
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»
Об отеле
Номеров
103
Отель находятся в городе Дарем, Великобритания по адресу DH1 1SQ Дарем, Freemans Place в 0.3 км от центра города. Заезд в номера после 14:00, выезд до 12:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 14:00
Выезд
с 12:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Premier Inn Durham City Centre.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.
Freemans Place, , Дарем
0.29 км до центра города

Часто задаваемые вопросы об отеле Premier Inn Durham City Centre

В зависимости от срока проживания и даты заселения стоимость может различаться. Чтобы узнать актуальную стоимость номера в Premier Inn Durham City Centre выберите даты заезда и выезда.
Заселение после 14:00
Выезд постояльцев из Premier Inn Durham City Centre осуществляется до 12:00
Отель Premier Inn Durham City Centre предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Premier Inn Durham City Centre 103 номера.
В Premier Inn Durham City Centre запрещено останавливаться с животными.
Нет, в Premier Inn Durham City Centre нет услуги парковки.