9.5
Великолепно
На основании 867 оценок
Что понравилось гостям
D
Diana
10
Очень классный отель. Точно больше заявленных 3-х звезд. Мы брали 3 комнаты, каждая комната была хорошей, просторной. В одной был прекрасный вид из окна - на Ла Манш - и даже был маленький балкончик, в двух других тоже хороший вид, но в обратную сторону. Завтрак - отдельная тема, по приезду нужно выбрать какой завтрак ты будешь (из примерно 10 в...
Выберите номер
9 — 12 мая, 2 гостя, 1 номер
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»

Отзывы гостей

D
Diana
2023-10-23
10
Великолепно
Отличный выбор
Очень классный отель. Точно больше заявленных 3-х звезд. Мы брали 3 комнаты, каждая комната была хорошей, просторной. В одной был прекрасный вид из окна - на Ла Манш - и даже был маленький балкончик, в двух других тоже хороший вид, но в обратную сторону. Завтрак - отдельная тема, по приезду нужно выбрать какой завтрак ты будешь (из примерно 10 вариантов) и утром тебе его подадут когда ты придешь. Мы выбрали разные варианты - все были великолепны, красивые и вкусные. Отдельно стоял стол со всякими сухими завтраками, йогуртами итп.Персонал очень вежливый, видно что отель содержится с любовью. Очень рекомендую!
Удобства и услуги

Сервисы

  • Дневная уборка номера
  • Камера хранения
  • Стойка регистрации (ограниченные часы)

Общие

Отдых и спорт

  • Общий лаунж/гостиная с телевизором
  • Пляж

Питание и напитки

Парковка

Интернет

Домашние животные

  • Миски для домашних животных
Ebor Lodge
Номеров
6
Отель находятся в городе Истборн, Великобритания по адресу BN22 7AQ Истборн, 71 Royal Parade в 1.3 км от центра города. Заезд в номера с 16:00 до 21:00, выезд до 10:30.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле разрешено.
Заезд
с 15:30
Выезд
до 10:30
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Ebor Lodge.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.
71 Royal Parade, Великобритания, Истборн
1.25 км до центра города

Часто задаваемые вопросы об отеле Ebor Lodge

В зависимости от выбранной даты стоимость может изменяться. Чтобы узнать актуальную стоимость номера в Ebor Lodge выберите даты заезда и выезда.
Въезд после 15:30
Выезд постояльцев из гостиницы осуществляется до 10:30
Отель Ebor Lodge предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Ebor Lodge 6 номеров.
В Ebor Lodge разрешено останавливаться с животными.
Да, в Ebor Lodge предоставляется услуга парковки.
Похожие отели рядом