8.5
Очень хорошо
На основании 5607 оценок
О жилье
Отель находятся в городе Глазго, Великобритания по адресу G2 8DL Глазго, 301 Argyle St в 0.8 км от центра города. Заезд в номера после 15:00, выезд до 12:00.
Выберите номер
3 — 6 мая, 2 гостя, 1 номер
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»

Отзывы гостей

N
Nadezhda
2022-12-16
7
Хорошо
Хорошо
Прекрасное лобби, и ресторан
Строительный шум в течение дня за соседней дверкой и устаревший бассейн с сауной
G
Guest
2022-11-29
6
разочарование и обман
комната соответствовала стандартам,приятный персонал на ресепшен
плесень в душевой, выбирала отель по наличию бассейна- люблю поплавать после экскурсионного дня. бассейн был закрыт, якобы на несколько дней. Но мои друзья приехали через неделю и он снова был закрыт якобы на несколько дней. Это обман! К тому же мне сказали- что бассейн не принадлежит отелю-это якобы бонус. Если бонус- то не стоит позиционировать себя как отель с бассейном. Также вид из окна- стена в стену. еще и прямо на земле. Не стоит своих денег
J
Jelena
2022-06-27
3
Планка снижается
Относительно удобное расположение (рядом все вокзалы и центр, до университета Глазго и вискикурни - 30 мин пешком), относительно приветливый персонал, вручили при въезде 3 купона на бесплатные алкогольные напитки, поскольку мы приехали на выпускной к сыну. Не особо нужно, но мило! В фойе отеля почти всегда есть питьевая вода, фрукты и печенье для постояльцев. У лифтов установлены аппараты для льда, в номере есть куллеры, так что можно остудить вино или шампаснское, хотя мини-бары закрыты на замок.
ЦЕНА не соответствует КАЧЕСТВУ. Порядка 200 евро за сутки с завтраком. Завтрак - достаточно богат по английским меркам, но однообразен и... подаются НЕСВЕЖИЕ фрукты - а именно, прокисшая дыня (два дня подряд) и подкисшая ветчина. Видимо, остатки с вечера. Забывали подогреть самовар, обнаруживали в чайнике холодную воду. В целом, еда - жирная. На второй день обозначились проблемы с желудком. К номерам тоже есть претензии: амортизированные (дряхлые), отсутствует сейф (!), мини-бар закрыт на ключ. Нет приличного кофе и кофе-машины. Халат и тапочки предоставляются по просьбе.
V
Victoria
2022-06-08
8
Очень хорошо
Очень хорошо
Отличное местоположение. Вокзал, пешеходная улица с кучей магазинов, кафе и ресторанов все в шаговой доступности. Большой, чистый с просторными номерами отель. В номере есть необходимый минимум (чайник, фен, сейф, гладильные принадлежности). Приветливый персонал.
Удобства и услуги

Сервисы

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Бизнес-центр
  • Дневная уборка номера
  • Химчистка одежды
  • Экспресс регистрация заезда/отъезда
  • Факс/ксерокопирование
  • Прачечная
  • Камера хранения
  • Конференц-зал
  • Обслуживание номеров
  • Чистка обуви

Общие

Безопасность

  • Номера для аллергиков
  • Сейф

Отдых и спорт

Детям

Питание и напитки

Парковка

Интернет

Radisson Blu Hotel, Glasgow
Построен
2002
Последнее обновление
2008
Этажей
7
Номеров
247
Отель находятся в городе Глазго, Великобритания по адресу G2 8DL Глазго, 301 Argyle St в 0.8 км от центра города. Заезд в номера после 15:00, выезд до 12:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 15:00
Выезд
до 12:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Radisson Blu Hotel, Glasgow.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.
301 Argyle St, Великобритания, Глазго
0.75 км до центра города

Часто задаваемые вопросы об отеле Radisson Blu Hotel, Glasgow

В зависимости от даты заселения и срока проживания стоимость может изменяться. Чтобы узнать актуальную стоимость номера в Radisson Blu Hotel, Glasgow выберите даты заезда и выезда.
Въезд постояльцев после 15:00
Выезд постояльцев из гостиницы осуществляется до 12:00
Отель Radisson Blu Hotel, Glasgow предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Radisson Blu Hotel, Glasgow 247 номеров.
В Radisson Blu Hotel, Glasgow запрещено останавливаться с животными.
Да, в Radisson Blu Hotel, Glasgow предоставляется услуга парковки.