8.7
Потрясающе
На основании 602 оценки
Что понравилось гостям
L
Luiza
10
чистое постельное белье, ванная комната тоже была чистой, вкусный завтрак, на выбор были соки, круассаны, тосты с маслом и джемом, кукурузные хлопья, расположение хорошее, спокойный район, в 10-15 минутах ходьбы есть вокзал с которого ездят поезда до станции Виктория, в город мы доезжали за 15 минут. Приехали мы в Лондон поздно ночью, нам остави...
Выберите номер
9 — 12 мая, 2 гостя, 1 номер
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»

Отзывы гостей

L
Luiza
2022-12-16
10
Великолепно
Великолепно
чистое постельное белье, ванная комната тоже была чистой, вкусный завтрак, на выбор были соки, круассаны, тосты с маслом и джемом, кукурузные хлопья, расположение хорошее, спокойный район, в 10-15 минутах ходьбы есть вокзал с которого ездят поезда до станции Виктория, в город мы доезжали за 15 минут. Приехали мы в Лондон поздно ночью, нам оставили ключ на входе,если буду в Лондоне то остановлюсь здесь ещё раз)
унитаз плохо работал, вода в бочке с трудом сливалась
T
Tatjana
2022-11-30
6
Достаточно хорошо
Удобное Место расположение соответственно цена - качество . Завтраки на месте . Тепло. Сад .
Я оставил несколько записок для уборщика ,где просил убрать паутину и пропылесосить где было очень пыльно однако когда я вернулся в номер я обнаружил что вся пыль и паутина на месте .и добавился огромный паук на стене.мой ребенок был напуган и не хотел спать больше в этой кровати . Это очень не приятно когда включаешь свет а на лампах много паутины. Так же отношение управляющей было несколько предвзятое . Не знаю с чем это связано но я не чувствовал себя уютно. Как я читал в комментариях раньше.
Удобства и услуги

Сервисы

  • Дневная уборка номера
  • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда
  • Стойка регистрации (ограниченные часы)

Общие

Безопасность

  • Сейф

Отдых и спорт

  • Настольные игры и/или пазлы

Питание и напитки

Территория

  • Сад
  • Садовая мебель
  • Место для пикника

Интернет

Melrose House
Номеров
8
Отель находятся в городе Лондон, Великобритания по адресу SE20 7LY Лондон, 89 Lennard Road в 11.5 км от центра города. Заезд в номера с 13:00 до 21:00, выезд с 11:00 до 12:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 15:00
Выезд
до 11:30
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Melrose House.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.
89 Lennard Road, Великобритания, Лондон
11.5 км до центра города

Часто задаваемые вопросы об отеле Melrose House

Стоимость номера зависит от выбранной даты. Для того, чтобы узнать цену номера в Melrose House укажите даты бронирования.
Въезд постояльцев осуществляется после 15:00
Выселение постояльцев из гостиницы необходимо осуществить до 11:30
Отель Melrose House предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Melrose House 8 номеров.
В Melrose House запрещено останавливаться с животными.
Да, в Melrose House предоставляется услуга парковки.