Mermaid Suite Hotel

Лондон,
3 ночи от65629.4
Что понравилось гостям
L
Larisa
9.0
Замечательное расположение. Номер просторный и светлый, есть все необходимое, узкая лестница на 4 этаж не испортила впечатление)

Подробнее об отеле Mermaid Suite Hotel

Номера и цены
Описание отеля
Отель на карте
Измените условия поиска

Номера и цены отеля Mermaid Suite Hotel

Стандартные номера на двоих взрослых, м2
3 фото номера
Двуспальная кровать
Питание не включено
Нет бесплатной отмены
Оплата сейчас
О номере
от 65629.4
Двухместный номер с 1 кроватью - Стоимость не возвращается
Об отеле
Номеров
32
Отель находятся в городе Лондон, Великобритания по адресу W1S 1LA Лондон, 3-4 Blenheim Street в 1.6 км от центра города. Заезд в номера после 13:00, выезд до 11:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 13:00
Выезд
с 11:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Mermaid Suite Hotel.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.

Сервисы

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Банкомат на территории отеля
  • Факс/ксерокопирование
  • Камера хранения

Общие

Безопасность

  • Сейф

Питание и напитки

Парковка

Интернет

3-4 Blenheim Street, , Лондон
1.58 км до центра города

Отзывы гостей

L
Lidia
2023-06-24
8
Очень хорошо
Хороший опыт
Расположение отеля -просто отличное! Рядом метро,после экскурсий по городу это просто бесценно и там же,на выходе супермаркет. Все основные локации недалеко и есть куда прогуляться пешком. Много магазинов. Рядом Гайд парк.Полотенца меняют каждый день. Мусор выбрасывают. Постели заправляют. Ну и на этом уборка закончена.В кафе напротив,где есть дисконт 10% от отеля,достаточно вкусная еда. Поздний заезд есть-мы приехали в 2 часа ночи,предварительно предупредив и получив подтверждение. Также выезжали в 2 часа ночи и ключ надо было просто оставить в номере.
Лестницы в отельчике-это просто убийственно. Не думали что они настолько узкие и крутые,после хождения по городу подниматься на 3й этаж трудно. Очень хорошо стоит подумать об этом. Очень душно в комнате.Окна приоткрываются по 10 см и вентиляторы не спасают совсем. На улице было днём 24 и ночью 18. Думаю если бы погода была прохладней,то было бы не так плохо. Просто не ожидали от Лондона тёплой погоды,потеплело буквально при нашем приезде и на удице было просто великолепно. Больше никогда не сниму номер без кондиционера.Всё таки в Израиле привыкаешь к прохладе в помещении. Неудобно расположенные душ и туалет,но это старый дом и глупо ожидать что то другое. Шланг от душа протекал и не было времени улаживать это с работниками отеля,у нас было расписано всё время по экскурсиям,локация искупала все недостатки.
L
Larisa
2023-06-03
9
Превосходно
Превосходно
Замечательное расположение. Номер просторный и светлый, есть все необходимое, узкая лестница на 4 этаж не испортила впечатление)
В
Виктория
2021-07-18
9
Превосходно
Я не привереда
Мне главное что бы было место для сна, туалет и душ, не важно как ажурно это подано. Путешествовала с ребёнком 2 года и мне главное была доступность, что б меньше использовать транспорт, это идеальная локация за такие деньги. Единственное что у нас была солнечная сторона и нету кондиционера, но мы нашли вентилятор и сильно дискомфорта не испытывали, мы довольны, вернёмся еще раз
Отсутсвие кондиционера
O
Olga
2019-12-03
7
Хорошо
соотношение цена и расположение на...
прекрасное расположение. удобно найти и гулять. Приветливый персонал. разместили поздно вечером без проблем.
тем, кто путешествует с багажом нужно принять во внимание, что лестница очень узкая. завтрак более чем скромный. номер небольшой, но постельное белье свежее.

Часто задаваемые вопросы об отеле Mermaid Suite Hotel

Стоимость номера зависит от даты заселения и срока проживания. Для того, чтобы узнать цену номера в Mermaid Suite Hotel укажите даты бронирования.
Регистрация заселения гостей после 13:00
Выезд постояльцев из отеля осуществляется до 11:00
Отель Mermaid Suite Hotel предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Mermaid Suite Hotel 32 номера.
В Mermaid Suite Hotel запрещено останавливаться с животными.
Да, в Mermaid Suite Hotel предоставляется услуга парковки.
Похожие отели рядом