Что понравилось гостям
S
Svetlana
10
Отель расположен в прекрасном месте на тихой улице. Он находится в 10 минутах ходьбы от вокзала Паддингтон и 5 мин от станции метро Ланкастер. Также удобно пользоваться автобусом - до Трафальгарской площади 25 мин. Отель прекрасно подходит для осмотра достопримечательностей и прогулок по Гайд парку. Рядом есть небольшой магазинчик, где можно куп...
Выберите номер
9 — 12 мая, 2 гостя, 1 номер
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»

Отзывы гостей

S
Svetlana
2023-12-19
10
Великолепно
Великолепно
Отель расположен в прекрасном месте на тихой улице. Он находится в 10 минутах ходьбы от вокзала Паддингтон и 5 мин от станции метро Ланкастер. Также удобно пользоваться автобусом - до Трафальгарской площади 25 мин. Отель прекрасно подходит для осмотра достопримечательностей и прогулок по Гайд парку. Рядом есть небольшой магазинчик, где можно купить воды и что-то по мелочи. Номер небольшой, но в нем есть все, что необходимо - удобная кровать, чайник, чашки, чай, кофе, собственная ванная комната. Отсутствие холодильника для меня не было проблемой. Хорошая уборка каждый день. Отель соответствует своей категории.Особая благодарность Администратору Gerry, он был очень вежливым, дружелюбным и услужливым.
S
Svk_8778
2023-05-23
9
Превосходно
Превосходно
Месторасположение!
Чуток подусталое все.
B
Boris
2023-05-10
9
Превосходно
Превосходно
Хорошее местоположение. Рядом Паддингтон и развязка. Намного лучше чем восточная часть. Очень красиво.Хотели сначала в подвал отправить, но пошли на встречу и дали комнату на 4ом этаже. Без доплаты , за это им ОГРОМНОЕ спасибо.Завтрак хороший , хватало на целый день. Без каши, но горячее есть в виде омлета, бекона, сосисок, бобов, грибов. Вкусно.Ягоды каждое утро.Крутое место конечно, хоть и Лондон и оч дорогой
Персонал отличный , ничего плохого писать не буду.
M
Maksym
2023-04-12
9
Превосходно
Превосходно
Месторасположение замечательное, очень чисто, уборка номера каждый день
Номерок очень прям маленький, будьте к этому готовы) сидели на полу, потому что стульев не было.. Но на самом деле мы практически все время гуляли и приходили чисто на ночь и всего было достаточно)
S
Sergii
2023-03-23
10
Великолепно
Отличный персонал, номера, завтрак.
Чисто, уютно, продуманный интерьер, дизайн - свежий ремонт. Наличие чайник+чай/кофе, фен, обогреватель. Очень хороший завтрак. Приветливый персонал.
Можно в номер добавить, хотя бы, один раскладной стул.
показать ещё
Удобства и услуги

Сервисы

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Дневная уборка номера
  • Камера хранения

Общие

Питание и напитки

Интернет

Paddington Park Hotel
Построен
1800
Последнее обновление
2003
Этажей
4
Номеров
21
Отель находятся в городе Лондон, Великобритания по адресу W2 3QD Лондон, 13 Craven Terrace в 3.7 км от центра города. Заезд в номера после 14:00, выезд до 10:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 14:00
Выезд
до 11:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Paddington Park Hotel.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.
13 Craven Terrace, , Лондон
3.72 км до центра города

Часто задаваемые вопросы об отеле Paddington Park Hotel

Стоимость номера зависит от выбранной даты. Для того, чтобы узнать цену номера в Paddington Park Hotel укажите даты бронирования.
Регистрация прибытия постояльцев после 14:00
Выселение постояльцев из номеров отеля осуществляется до 11:00
Отель Paddington Park Hotel предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Paddington Park Hotel 21 номер.
В Paddington Park Hotel запрещено останавливаться с животными.
Нет, в Paddington Park Hotel нет услуги парковки.
Похожие отели рядом