The Villa Kensington

Лондон,
Что понравилось гостям
A
Arman
10
очень чисто, тихо. главное месторасположение.

Подробнее об отеле The Villa Kensington

Номера и цены
Описание отеля
Отель на карте
Измените условия поиска
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»
Об отеле
Построен
1950
Последнее обновление
2012
Этажей
4
Номеров
38
Отель находятся в городе Лондон, Великобритания по адресу SW7 4DG Лондон, 10-11 Ashburn Gardens в 4.5 км от центра города. Заезд в номера после 15:00, выезд до 12:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 15:00
Выезд
с 12:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения The Villa Kensington.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.

Сервисы

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Факс/ксерокопирование
  • Камера хранения
  • Услуги по продаже билетов

Общие

Отдых и спорт

  • Билеты на шоу и мероприятия

Питание и напитки

Парковка

Интернет

10-11 Ashburn Gardens, , Лондон
4.46 км до центра города

Отзывы гостей

A
Arman
2023-01-08
10
Великолепно
рекомендую для одиночного проживания.
очень чисто, тихо. главное месторасположение.
E
Elena_belik
2022-12-19
10
Великолепно
Расположение бомба! Уютная гостиница недалеко...
Расположение лучше не бывает - и тихо и рядом метро, которое доставит в любую точку. Супермаркеты, кафе - все в 3-10 минутах ходьбы. Номер пытались убирать каждый день, но дети приболели и мы просили не беспокоить, так нам постоянно подкладывали под дверь записку, что они не хотят нарушать наше спокойствие и если нам надо что-то заменить - полотенца или взять гель для душа - они в полом распоряжении в любое время. Регистрационная стойка 24 часа в сутки. в пешей доступности музей Виктории и Альберта и Естествознания. Гайд парк тоже рядом, но Лондон большой город, надо добираться на метро. В номере работает кондиционер, но если вам холодно, то можно включить батарею. Да, окно тоже открывается и можно проветрить! Кровати удобные, подушки тоже, у нас были три одноместные кровати - все полуторки. Думаю, что эта гостиница будет у меня в приоритете и в последующие поездки!
O
Oleg
2019-12-29
9.2
Превосходно
Превосходно
Место в пешей доступности до музеев. Рядом остановки метро и автобусов. Прямая ветка метро в аэропорт. Рядом два гастронома.
Слабый завтрак. Не стоит 7 паундов. Здание требует ремонта. Слабый напор воды в душе. Нет полочек чтобы разложить одежду. Нет зонтикрв на рецепшен, нужно привозить зонтики с собой или покупать.4

Часто задаваемые вопросы об отеле The Villa Kensington

В зависимости от даты заселения и срока проживания стоимость может отличаться. Чтобы узнать актуальную стоимость номера в The Villa Kensington выберите даты заезда и выезда.
У вас есть возможность прибыть после 15:00
Выселение постояльцев из The Villa Kensington надо осуществить до 12:00
Отель The Villa Kensington предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле The Villa Kensington 38 номеров.
В The Villa Kensington запрещено останавливаться с животными.
Да, в The Villa Kensington предоставляется услуга парковки.
Похожие отели рядом