8.4
Очень хорошо
На основании 451 оценка
О жилье
Отель находятся в городе Лоустофт, Великобритания по адресу NR32 4AA Лоустофт, 249 Yarmouth Road в 2.9 км от центра города. Заезд в номера после 14:00, выезд до 12:00.
Выберите номер
5 — 8 мая, 2 гостя, 1 номер
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»
Premier Inn Lowestoft
Номеров
60
Отель находятся в городе Лоустофт, Великобритания по адресу NR32 4AA Лоустофт, 249 Yarmouth Road в 2.9 км от центра города. Заезд в номера после 14:00, выезд до 12:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 14:00
Выезд
до 12:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Premier Inn Lowestoft.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.
249 Yarmouth Road, Великобритания, Лоустофт
2.91 км до центра города

Часто задаваемые вопросы об отеле Premier Inn Lowestoft

В зависимости от даты заселения и срока проживания стоимость может меняться. Чтобы узнать актуальную стоимость номера в Premier Inn Lowestoft выберите даты заезда и выезда.
Заселение постояльцев осуществляется после 14:00
Выезд постояльцев из Premier Inn Lowestoft надо осуществить до 12:00
Отель Premier Inn Lowestoft предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Premier Inn Lowestoft 60 номеров.
В Premier Inn Lowestoft запрещено останавливаться с животными.
Нет, в Premier Inn Lowestoft нет услуги парковки.