8.2
Очень хорошо
На основании 178 оценок
О жилье
Отель находятся в городе Нантуич, Великобритания по адресу CW5 6NE Нантуич, 221 Crewe Road в 1.4 км от центра города. Заезд в номера после 14:00, выезд до 12:00.
Выберите номер
8 — 11 мая, 2 гостя, 1 номер
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»
Premier Inn Crewe Nantwich
Номеров
37
Отель находятся в городе Нантуич, Великобритания по адресу CW5 6NE Нантуич, 221 Crewe Road в 1.4 км от центра города. Заезд в номера после 14:00, выезд до 12:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 14:00
Выезд
до 12:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Premier Inn Crewe Nantwich.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.
221 Crewe Road, Великобритания, Нантуич
1.4 км до центра города

Часто задаваемые вопросы об отеле Premier Inn Crewe Nantwich

В зависимости от даты заселения и срока проживания стоимость может меняться. Чтобы узнать актуальную стоимость номера в Premier Inn Crewe Nantwich выберите даты заезда и выезда.
Въезд постояльцев после 14:00
Выезд постояльцев из гостиницы осуществляется до 12:00
Отель Premier Inn Crewe Nantwich предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Premier Inn Crewe Nantwich 37 номеров.
В Premier Inn Crewe Nantwich запрещено останавливаться с животными.
Нет, в Premier Inn Crewe Nantwich нет услуги парковки.