Premier Inn Newmarket

Ньюмаркет,
О жилье
Отель находятся в городе Ньюмаркет, Великобритания по адресу CB8 7XN Ньюмаркет, Fred Archer Way в 0.2 км от центра города. Заезд в номера после 14:00, выезд до 12:00.

Подробнее об отеле Premier Inn Newmarket

Номера и цены
Описание отеля
Отель на карте
Измените условия поиска
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»
Об отеле
Номеров
75
Отель находятся в городе Ньюмаркет, Великобритания по адресу CB8 7XN Ньюмаркет, Fred Archer Way в 0.2 км от центра города. Заезд в номера после 14:00, выезд до 12:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 14:00
Выезд
с 12:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Premier Inn Newmarket.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.
Fred Archer Way, , Ньюмаркет
0.21 км до центра города

Часто задаваемые вопросы об отеле Premier Inn Newmarket

В зависимости от даты заселения и срока проживания стоимость может быть разной. Чтобы узнать актуальную стоимость номера в Premier Inn Newmarket выберите даты заезда и выезда.
Регистрация въезда после 14:00
Выезд постояльцев из номеров отеля осуществляется до 12:00
Отель Premier Inn Newmarket предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Premier Inn Newmarket 75 номеров.
В Premier Inn Newmarket запрещено останавливаться с животными.
Нет, в Premier Inn Newmarket нет услуги парковки.