Four Seasons Hotel

Афины,
3 ночи от27606.6
Что понравилось гостям
V
Valeriia
9.0
Отель был построен вероятно к олимпиаде 06 года, не новый, но в целом приятный, и почти всегда занятый, - по прямой до моря 4 минуты. Бар, лаунж, столики на улице за живой оградой, можно там завтракать. На втором этаже холл для отдыха, можно поближе рассмотреть макеты кораблей. На шестом этаже - тоже холл и большая площадка на крыше со столиками...
Выберите номер
9 — 12 апреля, 2 гостя, 1 номер

Номера и цены отеля Four Seasons Hotel

8
Стандартные номера, 14 м2
Параметры номера
Двуспальная кровать и 2 односпальные кровати
Завтрак
Нет бесплатной отмены
Оплата сейчас
Питание
Завтрак
Отмена
Нет бесплатной отмены
Оплата
Оплата сейчас
за 3 ночиВключая налоги и сборы
27606.6
Кэшбэк трипкоинами 5%
1380
Подробнее о номере
Подробнее о номере
Кэшбэк трипкоинами 5%1380
за 3 ночиВключая налоги и сборы
27606.6
Двухместный номер с 1 кроватью или 2 отдельными кроватями - Стоимость не возвращается
2
Стандартные номера трехместные, 17 м2
Параметры номера
3 односпальные кровати
Завтрак
Нет бесплатной отмены
Оплата сейчас
Питание
Завтрак
Отмена
Нет бесплатной отмены
Оплата
Оплата сейчас
за 3 ночиВключая налоги и сборы
36072.59
Кэшбэк трипкоинами 5%
1803
Подробнее о номере
Подробнее о номере
Кэшбэк трипкоинами 5%1803
за 3 ночиВключая налоги и сборы
36072.59
Трехместный номер с видом на море - Стоимость не возвращается

Отзывы гостей

V
Valeriia
2022-07-05
9
Превосходно
Превосходно
Отель был построен вероятно к олимпиаде 06 года, не новый, но в целом приятный, и почти всегда занятый, - по прямой до моря 4 минуты. Бар, лаунж, столики на улице за живой оградой, можно там завтракать. На втором этаже холл для отдыха, можно поближе рассмотреть макеты кораблей. На шестом этаже - тоже холл и большая площадка на крыше со столиками с панорамным видом - море, лодки, горы, мы туда заказывали кофе в баре, девочки приносили. Лифт есть, однажды ночью не работал. Завтрак хороший, кофе не очень, но в Греции почти везде к кофе вопросы. Кровати жесткие, но для жары норм. Отличная уборка номера, каждый день, при желании, замена полотенец, и даже белья, когда надо. Вокруг множество отличных ресторанов, можно сходить и подальше, шопинг. До остановки и в Афины, и в сторону озера Вольягмени - минуты 4, там же на трамвайной остановке есть аппарат с билетами, напротив Макдональдса, кажется один на районе, других не встречали, и там же, чуть дальше церкви, большой магазин с фруктами, пляж в этом месте намного лучше того, что через дрогу от отеля, но более людный, а «наш» был полупустой, все оборудованы душем и кабинками (немного вонючими), хотя вроде есть биотуалет. Транспорт стоит 1-30 вроде бы, мы брали по 2 или по 5 поездок на человека, неудобство в том, что если ехать больше 90 минут в метро, выйти оттуда будет невозможно, выход через турникет, поэтому надо контролировать время. С пересадками все хорошо, кроме случаев отмены рейсов, допустим, мы пересаживались на автобус, и минут через 15 ожидания Гугл вдруг показал отмену всех рейсов направления в этот день, хотя и на табло эта информация была, но мы не догадались посмотреть сразу, поэтому спустились снова в метро и «убили» вторые 90 минут
Шум дороги ночью, про который тут все пишут - это реальность, мы думали, преувеличивают, но нет, спать можно только с закрытыми окнами, кондер старый и фигачит даже на низких оборотах и 23-24 градусах так, что мы все простудились. При заселении меняли комнаты по 2 раза, то свет не работал в одном, то в другом, то ковролин был мокрый, но все в итоге было хорошо, и номера, с вечера показавшиеся ужасными и темными с утра оказались нормальными и более-менее удобными. Ну ещё ванная без шторок, но это ерунда. И все равно дорого, наценка только за близость к морю, по перпендикулярной улице; вглубь, есть размещения дешевле; идти до моря от них не 4, а 8-10 минут, они и новее и даже есть с бассейнами, и там намного тише, хоть и не всю ночь.
A
Anna
2021-08-31
6
Достаточно хорошо
Жила 3 ночи в августе 2021. Отель маленький, тихий внутри, оч мало народу, Завтраки - скромный шведский стол - омлет, колбаски, бекон, нарезки сыров, есть хлопья, сухофрукты, можно поджарить тосты, есть масло и разные джемы. Помимо этого - свежие фрукты - арбуз/дыня/яблоки/инжир/виноград. КОфе походу растворимый из автомата, чай из пакетиков, ну и есть свежая выпечка - слоеные булочки неплохие. До пляжа 5 мин через дорогу, 5 мин в другую сторону - торговые улочки Глифады, там же банкоматы и ресторанчики. Чуть подальше - супермаркет АВ - там можно закупаться едой и пивом).
мебель и сантехника неважные, давно не меняли. Номера, которые выходят на дорогу - не рекомендую, там невозможно спать, очень шумно от машин. Лучше чтоб на боковую улицу выходил номер.
Удобства и услуги

Сервисы

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Прокат автомобилей
  • Прачечная
  • Камера хранения
  • Конференц-зал
  • Обслуживание номеров

Общие

Безопасность

  • Сейф

Отдых и спорт

  • Поле для гольфа (в пределах 3 км)

Питание и напитки

Парковка

Интернет

Four Seasons Hotel
Построен
1970
Последнее обновление
2005
Этажей
5
Номеров
77
Отель находятся в городе Афины, Греция по адресу 166 74 Афины, 79 Posidonos Avenue в 13.4 км от центра города. Заезд в номера после 14:00, выезд до 12:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле разрешено.
Заезд
с 15:00
Выезд
до 11:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Four Seasons Hotel.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.
79 Posidonos Avenue, , Афины
13.36 км до центра города

Часто задаваемые вопросы об отеле Four Seasons Hotel

Стоимость номера зависит от выбранной даты. Для того, чтобы узнать цену номера в Four Seasons Hotel укажите даты бронирования.
Вы имеете возможность заехать после 15:00
Выселение гостей из номеров необходимо осуществить до 11:00
Отель Four Seasons Hotel предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Four Seasons Hotel 77 номеров.
В Four Seasons Hotel разрешено останавливаться с животными.
Да, в Four Seasons Hotel предоставляется услуга парковки.
Похожие отели рядом