Что понравилось гостям
N
Natfelix
10
Приятный, приветливый персонал; откликнулись на все наши просьбыБыстро заселились в отель. При выезде можно оставить вещи на стойке регистрации. Отличное расположение. Вкусные завтраки.
Выберите номер
9 — 12 мая, 2 гостя, 1 номер
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»

Отзывы гостей

L
Liza
2023-01-07
7
Хорошо
Хорошо
Не плохой отель , в самом центре . Номер маленький но терпимо , а вот с туалет/душ, совсем плохо . Даже стройным людям было не комфортно ! Кровать 140/190(не совсем удобно )Телевизор смарт, большой плюс, было удобно с телефона смотреть ... Были ванные пренодлежности , тапки , нитки и тд.Завтрак континентальный, в принципе нормально ( сотрудница немного навязчивая ).Плохо убирали , вернее совсем не убирали , заправляли постель и меняли полотенца , белье за 3 ночи не поменяли не разу.Звукоизоляции никакой !!!
Уборка для галочки, маленькие размеры номера и ванной комнаты, уборщица в 5 утра начала убирать соседний номер после его освобождения.
N
Natfelix
2022-06-04
10
Великолепно
Великолепно
Приятный, приветливый персонал; откликнулись на все наши просьбыБыстро заселились в отель. При выезде можно оставить вещи на стойке регистрации. Отличное расположение. Вкусные завтраки.
Комната маловата, вдвоем было не очень удобно.
A
Arkadi
2022-05-01
4
Неудовлетворительно
Гостиница небольшая, в отличном месте, комнаты большие и чистые, персонал вежливый. Но завтраки в гостинице просто убили все хорошее. Только в первый день приготовили заказ как положено, а дальше был просто сплошной ужас. Завтраки не готовы по времени, неправильно собраны, а в последний день вообще забыли приготовить завтрак. Мы очень разозлилась, оставили все и ушли завтракать в город. Потом перед нами извинились, но отдых был везвозвратно загублен. Слабенькая троечка. Больше в эту гостиницу не поеду совершенно точно. И другим не посоветую.
Шум с улицы, если открыть окно. Если окно закрыто, нет притока свежего воздуха. Про ужасные завтраки и персонал столовой уже писал.
R
Roman
2022-01-28
5
Достаточно хорошо
Расположение отличное. Самый центр. Завтрак оставляет желать лучшего. Кофе(чай), тосты, масло и сыр. Больше из насущного ничего.
Холодно в холле, Уборки в номере вообще нет. Завтрак.
V
Valentyna
2022-01-04
10
Великолепно
Великолепно
Отличное расположение, модно дойти пешком до всех достопримечательностей. Хорошие номера, чистые.Завтрак: тосты, сыр, ветчина, джемы, мюсли, йогурт, кексик, яблоко, кофе/чай, молоко, сок. Не супер разнообразно, но вкусно, и этого хватает, чтобы наесться.
Вид из окна никакой - на стену. Но это не особо важно, как для меня.
Удобства и услуги

Сервисы

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Прокат автомобилей
  • Дневная уборка номера
  • Камера хранения
  • Обслуживание номеров
  • Экскурсионное бюро

Общие

  • Кондиционер
  • Семейные номера
  • Отопление
  • Лифт
  • Курение запрещено
  • Звукоизоляция номера

Трансфер

Отдых и спорт

  • Общий лаунж/гостиная с телевизором

Питание и напитки

  • Бар
  • Завтрак в номер
  • Вино/шампанское
  • Завтрак

Интернет

Pan Hotel
Построен
1960
Последнее обновление
1987
Этажей
8
Номеров
36
Отель находятся в городе Афины, Греция по адресу 10557 Афины, Mitropoleos 11 в 1.5 км от центра города. Заезд в номера после 13:00, выезд до 12:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 14:00
Выезд
до 12:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Pan Hotel.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.
Mitropoleos 11, , Афины
1.52 км до центра города

Часто задаваемые вопросы об отеле Pan Hotel

В зависимости от даты заселения и срока проживания стоимость может различаться. Чтобы узнать актуальную стоимость номера в Pan Hotel выберите даты заезда и выезда.
Заезд постояльцев осуществляется после 14:00
Выезд постояльцев из отеля надо осуществить до 12:00
Отель Pan Hotel предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Pan Hotel 36 номеров.
В Pan Hotel запрещено останавливаться с животными.
Нет, в Pan Hotel нет услуги парковки.
Похожие отели рядом