Hotel Elena Ermones

Эрмонес,
Что понравилось гостям
V
Valeriia
10
Хорошие завтраки, приятный персонал, отличный бассейн, комнаты в хорошем состоянии.

Подробнее об отеле Hotel Elena Ermones

Номера и цены
Описание отеля
Отель на карте
Измените условия поиска
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»
Об отеле
Номеров
30
Отель находятся в городе Эрмонес, Греция по адресу 49100 Эрмонес, Ermones в 0.2 км от центра города. Заезд в номера с 13:00 до 23:00, выезд с 08:00 до 12:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 15:00
Выезд
с 12:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Hotel Elena Ermones.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.

Сервисы

  • Прокат автомобилей
  • Факс/ксерокопирование
  • Камера хранения

Общие

Трансфер

  • Трансфер от/до аэропорта (платный)

Безопасность

  • Сейф

Отдых и спорт

Питание и напитки

Территория

  • Сад

Парковка

Интернет

Ermones, , Эрмонес
0.2 км до центра города

Отзывы гостей

V
Valeriia
2023-09-05
10
Великолепно
Все было отлично, на три...
Хорошие завтраки, приятный персонал, отличный бассейн, комнаты в хорошем состоянии.
J
Julija
2022-08-05
8
Очень хорошо
Очень хорошо
Тихое спокойное место. Ночью слышно шум прибоя, днем пение птиц. Вид из окна просто великолепный. Отель очень симпатичный. Дужелюбдый персонал.
L
Larisa
2021-10-08
10
Великолепно
Тишина и умиротворение
Если вам нужно повести время в тишине и спокойствие ,это именно то место . Хорошие и отзывчивые люди содержат отель . Вид из окна на море открывается потрясающий , каждый вечер ,не выходя из номера ,можно наблюдать за закатом солнца . Завтрак хороший , все очень вкусно , так же можно к обеду заказать свежую рыбу .Пляж в шаговой доступности песчаный , очень хороший . Хотелось бы опять вернуться в это место .
V
Viktoriia
2021-09-24
9
Превосходно
Превосходно
Отель расположен в прекрасном месте, очень живописная бухта, с номера открывается прекрасный вид на море. Персонал очень вежливый, приятные люди, всегда помогали со всеми вопросами. До моря идти метров 200, на пляже можно взять шезлонг и зонт. Так же есть бассейн, если лень спускаться к морю, можно отдохнуть возле него. В целом пребыванием в этом отеле довольны)
D
Denys0605
2021-08-18
10
Великолепно
Обязательно вернусь на Корфу
Хороший частный отель, с очень приятными хозяевами, которые сами выполняют все работы в гостинице, от встречи на рецепции до готовки в ресторане. Понравилось все: гостиница, персонал, номер, вид из номера, еда в ресторане, вино. Очень вкусно, из всех ресторанов, что мы посетили на острове, отельный оказался самым-самым, мы посетили достаточно заведений на Корфу. Большой, глубокий с одной и мелкий с другой стороны, бассейн, парковка, пляж в двухстах метрах( правда, почти вертикально вниз/вверх - здесь везде так). На пляже есть таверна, бар с хорошими винами и коктейлями, яхты и катера напрокат. Было очень комфортно, без навязанного сервиса и дополнительных услуг. Очень понравилось, рекомендуем. Надеемся, приедем снова.
показать ещё

Часто задаваемые вопросы об отеле Hotel Elena Ermones

В зависимости от срока проживания и даты заселения стоимость может меняться. Чтобы узнать актуальную стоимость номера в Hotel Elena Ermones выберите даты заезда и выезда.
Въезд постояльцев осуществляется после 15:00
Выезд постояльцев из гостиницы надо осуществить до 12:00
Отель Hotel Elena Ermones предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Hotel Elena Ermones 30 номеров.
В Hotel Elena Ermones запрещено останавливаться с животными.
Да, в Hotel Elena Ermones предоставляется услуга парковки.