Esperos Mare Resort

Фалираки,
3 ночи от81144.71
Что понравилось гостям
U
Uladzimir
10
Очень понравилась команда Esperos Mare Resort. Ресепшен, официанты, бармены, горничные в отеле, как живой механизм в котором всё отлично работает. Рекомендуем на 100%

Подробнее об отеле Esperos Mare Resort

Номера и цены
Описание отеля
Отель на карте
Измените условия поиска

Номера и цены отеля Esperos Mare Resort

Улучшенные семейные номера на двоих взрослых, м2
11 фото номера
Тип кроватей на усмотрение отеля
Питание не включено
Нет бесплатной отмены
Оплата сейчас
О номере
от 81144.71
Superior room
Семейные номера на двоих взрослых, 44 м2
11 фото номера
Двуспальная кровать и 2 односпальные кровати и 4 односпальные кровати
С частичным видом на море
All inclusive - всё включено
Нет бесплатной отмены
Оплата сейчас
О номере
от 92514.75
Семейный номер, частичный вид на море
Об отеле
Номеров
152
Отель находятся в городе Фалираки, Греция по адресу 85100 Фалираки, Leoforos Kallitheas в 2.9 км от центра города. Заезд в номера после 14:00, выезд с 11:00 до 12:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 15:00
Выезд
с 11:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Esperos Mare Resort.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.

Сервисы

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Банкомат на территории отеля
  • Бизнес-центр
  • Прокат автомобилей
  • Дневная уборка номера
  • Химчистка одежды
  • Факс/ксерокопирование
  • Глажение одежды
  • Прачечная
  • Камера хранения
  • Конференц-зал
  • Сувенирный магазин
  • Cтанция зарядки электромобилей
  • Косметические услуги
  • Уход за лицом
  • Уход за волосами
  • Маникюр
  • Педикюр
  • Стрижка
  • Окрашивание волос

Общие

Безопасность

  • Сейф

Отдых и спорт

Питание и напитки

Территория

Парковка

Интернет

Leoforos Kallitheas, , Фалираки
2.87 км до центра города

Отзывы гостей

U
Uladzimir
2023-09-26
10
Великолепно
Превосходно!
Очень понравилась команда Esperos Mare Resort. Ресепшен, официанты, бармены, горничные в отеле, как живой механизм в котором всё отлично работает. Рекомендуем на 100%
Все прекрасно!
G
Goldenberg
2023-07-11
9
Превосходно
Нам было очень хорошо и...
Замечательный завтрак и приветливый персонал. Много овощей и фруктов, семечки, орешки. Масло гхи и масло кокосовое (была приятно удивлена)
Море продукты могли быть вкуснее (кальмары и мидии)
I
Irene
2023-06-20
10
Великолепно
Очень советую этот отель для...
Отель очень понравился. Очень хороший, дружелюбный и отзывчивый персонал. Прекрасная еда и напитки.
Сильно шумит кондиционер, телевизор плохо показывал некоторые каналы
B
Boris
2022-10-09
10
Великолепно
думаю лучший вариант родоса
очень красивая гостиница с приветливым,расторопным,доброжелательным персоналом,великолепные виды с балкона(кстати, довольно внушительного) на котором хорошо предаваться вечерним и ночным возлияниям в ходе неспешной беседы)))),номер огромный,необычайно чистый(брал 2-х комнатный семейный),ежедневная качественная уборка,свежие полотенца,душ,сейф,кондиционеры(все работает), 2 туалета,удобные кровати с новыми матрасами(широкие и длинные ) ,спал сладко))),вай фай на всей территории работал бесперебойно(включая пляж),море с этой стороны родоса спокойное,на гостиничном пляже шезлонгов в достатке,сзади гостиницы изумительный водный парк(не посетить его преступление),провел там целый день(25 евро), через дорогу группа магазинчиков и аутлет кожаных курток и плащей. ресторан...повар просто гений ,ужины каждый день новые(каждый день новая страна),все очень вкусно и интересно,человек явно на своем месте (мясо ,рыба ,морские продукты,сладости....вообщем снимаю шляпу,обеды и завтраки разнообразные и вкусные(брал все включено),на территории гостиницы бар,бассейн и спортзал до которого дойти не удалось)))до остановки автобуса 1 мин ходьбы. до г .родос 12 км. советую посмотреть родос ,линдос,7 источников искупления,бухту св павла(внизу линдоса,если берете машину то стоит доехать до поцелуя 2х морей. на мой взгляд лучший отель родоса ,рекомендую однозначно
в гостинице все великолепно.на остановке международный банкомат ,берет некислые процеты(брал 300 евро процент 40))в бухте св павла лежак 40 евро,насмешили)))
O
Olga
2021-11-09
5
Отель не очень, не поехала...
Нам очень понравился семейный номер, но вид из него был на пустырь, что несколько сглаживало впечатление. Но сам номер очень удобный, две комнаты, два туалета, один с душем другой с ванной. Двери между комнатами закрываются, места в шкафах много. Нас было двое взрослых и двое детей. Очень удобно было. При бронировании я допустила ошибку и забронировала номер с учётом только одного взрослого. В итоге больше, чем было заявлено, денег с нас не взяли. Завтрак на твёрдую четверку, кофе вкусный, фрукты, йогурты, овощи. В номере очень чисто, чисто убирают каждый день - это очень важно для меня.
Вид из номера назывался "боковой на море", это правда. А вот прямой был ровно на пустырь/стройку. Ещё что-то жутко гудело по ночам, может система охлаждения или ещё что.Абсолютно ужасный ужин в отеле. Дорогой и не вкусный. А поблизости было два кафе, одно из которых закрылось 28 октября, так как конец сезона))
показать ещё

Часто задаваемые вопросы об отеле Esperos Mare Resort

Стоимость номера зависит от даты заселения и срока проживания. Для того, чтобы узнать цену номера в Esperos Mare Resort укажите даты бронирования.
Въезд постояльцев осуществляется после 15:00
Выселение постояльцев из гостиницы необходимо осуществить до 11:00
Отель Esperos Mare Resort предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Esperos Mare Resort 152 номера.
В Esperos Mare Resort запрещено останавливаться с животными.
Да, в Esperos Mare Resort предоставляется услуга парковки.