Что понравилось гостям
E
Evgenii
10
Приезжаю в этот отель 10 лет, каждый год. Выходишь на балкон из номера - и только один вид стоит того, чтобы здесь остановиться. Спускаешься вниз на пляж отеля, плаваешь в прозрачной воде, потом завтрак с видом на бухту... Отелю около 30 лет, и, быть может, немного требует реновации, но! Вам важны гламурная мебель или ощущение Греции и вежливый...
Выберите номер
10 — 13 апреля, 2 гостя, 1 номер
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»

Отзывы гостей

V
Vasyl
2023-06-30
7
Хорошо
Хорошо
Это наверное самый запоминающийся отдых!!!Большой номер. Очень красивый вид из номера на море, наверное один из лучших номеров!Много очень классных, добрых и профессиональных сотрудников!!!Удобный прокат авто в отеле, есть новые машины
К сожалению временами в море было много пластика, иногда присутствовал запах от очистных отеля, особенно по дороге на пляж, отель не новый, но держится бодро…
E
Evgenii
2022-10-11
10
Великолепно
Великолепно
Приезжаю в этот отель 10 лет, каждый год. Выходишь на балкон из номера - и только один вид стоит того, чтобы здесь остановиться. Спускаешься вниз на пляж отеля, плаваешь в прозрачной воде, потом завтрак с видом на бухту... Отелю около 30 лет, и, быть может, немного требует реновации, но! Вам важны гламурная мебель или ощущение Греции и вежливый и заботливый персонал? От ресепшн до горничной. 15 раз здесь был и ещё столько же приеду) Отдельное спасибо менеджеру по размещению Броком Манолису за очередной тёплый приём!
A
Alla
2022-09-23
10
Великолепно
Отель хороший, но не соответствует...
Красивый вид , месторасположение и море
O
Oksana
2022-08-22
8
Очень хорошо
Очень хорошо
Шикарное месторасположение в бухте с чистейшей водой и частным пляжем. Деслатные лежаки и зонтики, всегда модно найти свободный.
S
Samir
2022-07-16
10
Великолепно
вернусь и ещё вернусь в...
ребята профицианальные . давно все там работает . приехал у мен были только доллар . вообще не беспокоили дали время поменять и даже не спросили сказали хоть последние день можете платить . такая отношения что хочется вернутся снова и снова . персонал очень добрый , завтрак разнообразные, обслуживание хорошая и в общем я 4 раза отдыхал на истро самая спокойная место . пляж шикарные и чистый. бассейн тоже не хватали молодых девушек только
показать ещё
Удобства и услуги

Сервисы

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Прокат автомобилей
  • Факс/ксерокопирование
  • Глажение одежды
  • Прачечная
  • Камера хранения
  • Конференц-зал
  • Обслуживание номеров
  • Экскурсионное бюро
  • ВИП обслуживание номеров

Общие

  • Кондиционер
  • Отопление
  • Лифт
  • Доставка прессы
  • Терраса для загара

Трансфер

Безопасность

  • Сейф

Отдых и спорт

Питание и напитки

Территория

Парковка

Istron Bay Hotel
Номеров
143
Отель находятся в городе Истро, Греция по адресу 72100 Истро, Istron в 1.3 км от центра города. Заезд в номера после 14:00, выезд с 07:00 до 12:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 15:00
Выезд
до 11:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Istron Bay Hotel.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.
Istron, , Истро
1.27 км до центра города

Часто задаваемые вопросы об отеле Istron Bay Hotel

В зависимости от срока проживания и даты заселения стоимость может различаться. Чтобы узнать актуальную стоимость номера в Istron Bay Hotel выберите даты заезда и выезда.
Регистрация заселения после 15:00
Выезд постояльцев из номеров отеля осуществляется до 11:00
Отель Istron Bay Hotel предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Istron Bay Hotel 143 номера.
В Istron Bay Hotel запрещено останавливаться с животными.
Да, в Istron Bay Hotel предоставляется услуга парковки.