Sofia Apartments

Каламаки,
Что понравилось гостям
M
Marianna
9.0
Ненавязчивый персонал, чистый бассейн, удобные лежаки. Вселились ночью, без проблем. Наличие горячей воды в любое время суток. Хорошая плитка, но с одной конфоркой. Достаточное колличество посуды. Тихое место.

Подробнее об отеле Sofia Apartments

Номера и цены
Описание отеля
Отель на карте
Измените условия поиска
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»
Об отеле
Номеров
15
Отель находятся в городе Каламаки, Греция по адресу 73100 Каламаки, Agiou Dimitriou str., Kalamaki в 0.7 км от центра города. Заезд в номера после 14:00, выезд с 07:00 до 12:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 14:00
Выезд
с 12:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Sofia Apartments.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.

Сервисы

  • Факс/ксерокопирование
  • Стойка регистрации (ограниченные часы)

Общие

Безопасность

  • Сейф

Отдых и спорт

Питание и напитки

  • Бар

Территория

  • Сад

Парковка

Интернет

Agiou Dimitriou str., Kalamaki, , Каламаки
0.41 км до центра города

Отзывы гостей

M
Marianna
2022-08-29
9
Превосходно
Замечательный отдых, спасибо!
Ненавязчивый персонал, чистый бассейн, удобные лежаки. Вселились ночью, без проблем. Наличие горячей воды в любое время суток. Хорошая плитка, но с одной конфоркой. Достаточное колличество посуды. Тихое место.
Кровать жёсткая-на любителя. Плохо уходила вода в душевой. Вытяжка над плитой, выдувала в комнату.Над кухонным уголком совсем нет света.

Часто задаваемые вопросы об отеле Sofia Apartments

В зависимости от даты заселения и срока проживания стоимость может быть разной. Чтобы узнать актуальную стоимость номера в Sofia Apartments выберите даты заезда и выезда.
У вас есть возможность заехать после 14:00
Выселение постояльцев из отеля надо осуществить до 12:00
Отель Sofia Apartments предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Sofia Apartments 15 номеров.
В Sofia Apartments запрещено останавливаться с животными.
Да, в Sofia Apartments предоставляется услуга парковки.
Похожие отели рядом