Что понравилось гостям
J
Julia
10
Потрясающе приветливый персонал, люди искренне стараются сделать отель прекрасным местом для отдыха и это видно. В номере чисто и красиво, мы взяли номер с видом на море и вид был отличный.
Выберите номер
26 — 29 апреля, 2 гостя, 1 номер
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»

Отзывы гостей

J
Julia
2022-10-14
10
Великолепно
Великолепно
Потрясающе приветливый персонал, люди искренне стараются сделать отель прекрасным местом для отдыха и это видно. В номере чисто и красиво, мы взяли номер с видом на море и вид был отличный.
A
Alena_che
2021-10-01
8
Очень хорошо
Симпатичный, уютный отель в красивом...
Отель не новый, но в хорошем состоянии. Светлые холлы, современный дизайн, местами свежий ремонт, номера с балконами с видами на море. Терраса для завтраков и ужинов под навесом, на свежем воздухе, с видом на залив. Завтрак - шведский стол, выбор еды был небольшим, из горячего - яичница, омлет и сосиски с беконом, но все было вкусным и качественным. Яичница - идеальной прожарки :) Настоящий апельсиновый сок и смузи в автомате, приемлемый эспрессо. Ужин накрывали в ресторане, 3-4 блюда на человека, в основном национальная греческая кухня, все блюда были очень вкусными!Отзывчивый и доброжелательный персонал. Номера убирали каждый день, в отеле было очень чисто. Внутри отеля соблюдался масочный режим.Отель расположен на берегу бухты Киссамос, с прекрасным видом на залив. Локация хорошо подходит для того, чтобы исследовать запад острова и посетить лучшие пляжи Крита. До Фалассарна 20 минут на машине, до Элафонисси - 1 час. До порта и парома на Балос - 5 минут. Рядом с отелем есть минимаркет.
Из минусов - очень грязный пляж, который, похоже, совсем не убирают. Много мусора и пластика в песке. Мы отдыхали с детьми и каждый день вынуждены были уезжать на другие пляжи. Долгий, мелкий вход море, грязная вода с водорослями и мусором у берега (минус бухты).Неудобные, жесткие матрасы.Маленький холодильник без морозилки, который плохо работал.
Удобства и услуги

Сервисы

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Прокат автомобилей
  • Дневная уборка номера
  • Химчистка одежды
  • Экспресс регистрация заезда/отъезда
  • Факс/ксерокопирование
  • Глажение одежды
  • Прачечная
  • Камера хранения
  • Обслуживание номеров

Общие

Трансфер

Отдых и спорт

  • Прокат велосипедов
  • Общий лаунж/гостиная с телевизором
  • Настольный теннис
  • Пляж

Питание и напитки

Территория

Парковка

Elena Beach Hotel
Номеров
40
Отель находятся в городе Киссамос, Греция по адресу 73400 Киссамос, Mavros Molos, Kasteli в 1.6 км от центра города. Заезд в номера после 14:00, выезд с 08:00 до 12:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 15:00
Выезд
до 11:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Elena Beach Hotel.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.
Mavros Molos, Kasteli, , Киссамос
1.61 км до центра города

Часто задаваемые вопросы об отеле Elena Beach Hotel

В зависимости от даты заселения и срока проживания стоимость может быть разной. Чтобы узнать актуальную стоимость номера в Elena Beach Hotel выберите даты заезда и выезда.
Заезд постояльцев осуществляется после 15:00
Выезд постояльцев из отеля надо осуществить до 11:00
Отель Elena Beach Hotel предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Elena Beach Hotel 40 номеров.
В Elena Beach Hotel запрещено останавливаться с животными.
Да, в Elena Beach Hotel предоставляется услуга парковки.