Lardos Bay

Лардос,
3 ночи от13812.31
Что понравилось гостям
L
Letychaya
9.0
Всё отлично. Были один день на HB проездом. Завтраки нормальные, есть и вкусняшки, и фрукты. На ужин входят соки/вино/пиво. Еда нормальная. Аниматоры хорошо развлекали народ. Остались бы ещё, но не было номеров свободных.

Подробнее об отеле Lardos Bay

Номера и цены
Описание отеля
Отель на карте
Измените условия поиска

Номера и цены отеля Lardos Bay

Номера класса “делюкс” на двоих взрослых, 23 м2
7 фото номера
Кровать квин-сайз
С видом на бассейн
Питание не включено
Нет бесплатной отмены
Оплата сейчас
О номере
от 13812.31
Двухместный номер «Делюкс» с 1 двуспальной кроватью, вид на бассейн
Улучшенные номера на двоих взрослых, м2
12 фото номера
Двуспальная кровать
Завтрак
Есть бесплатная отмена
Оплата сейчас
О номере
от 18420.14
Superior double room
Улучшенные семейные номера на двоих взрослых, м2
1 фото номера
Тип кроватей на усмотрение отеля
Завтрак
Есть бесплатная отмена
Оплата сейчас
О номере
от 20464.76
Superior family room
Люксы на двоих взрослых, м2
1 фото номера
Тип кроватей на усмотрение отеля
Завтрак
Есть бесплатная отмена
Оплата сейчас
О номере
от 27952.68
Suite
Стандартные номера на двоих взрослых, м2
6 фото номера
Тип кроватей на усмотрение отеля
Завтрак
Есть бесплатная отмена
Оплата сейчас
О номере
от 28701.69
Room capacity 2
Об отеле
Построен
1994
Номеров
105
Отель находятся в городе Лардос, Греция по адресу 85109 Лардос, Lardos Beach в 1.9 км от центра города. Заезд в номера после 14:00, выезд с 08:00 до 12:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 15:00
Выезд
с 11:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Lardos Bay.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.

Сервисы

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Прокат автомобилей
  • Дневная уборка номера
  • Химчистка одежды
  • Факс/ксерокопирование
  • Глажение одежды
  • Библиотека
  • Сувенирный магазин
  • Экскурсионное бюро

Общие

Трансфер

  • Трансфер от/до аэропорта (платный)
  • Платный шатл-сервис (по местности)

Безопасность

  • Сейф

Отдых и спорт

Детям

Питание и напитки

Территория

Парковка

Интернет

Lardos Beach, , Лардос
1.84 км до центра города

Отзывы гостей

M
Mykola
2023-10-10
7
Хорошо
Хорошо
Очень приветливый персонал!большой бассейн !шикарный вид с номера постоянный тамада который поднимает настроение
В целом все хорошо!единственное в душе плохо очень сходит вода и места расположения!без автомобиля тяжело!но все решаемо
V
Vera
2023-06-29
8
Очень хорошо
Очень хорошо
удобный чистый номер с относительно мягкими кроватями, для детей была кровать двухэтажная. наверху спал младший, там было ему безопасно спать. большой плюс отличному кондиционеру, он не только охлаждал, но и обогревал. номер убирали каждый день, но только мусор, добавляли бумагу и застилали кровати тем же бельем. примерно каждый второй или третий день меняли простыни которыми накрывались и полотенца. очень приветливые уборщики, отличная команда аниматоров, которые стали почти родными за это время. утром после завтрака были разные конкурсы для взрослых, программа для детей (рисование, игры, поделки). отличный бассейн (работал до 20). в бассейне дно от 100 см до 180см примерно. дети постарше могли стоять в нижней точке сами. классная детская дискотека у бассейна для деток перед сном, вытряхивает остатки энергии у детей ☺️ хорошая зона для разных настольных игр. есть как платные, так и бесплатные столы. бесплатными был настольный теннис, платными бильярд, аэрохоккей, настольный футбол и автомат где можно получить шарик, которым играл, если выиграешь. нам дали номер у бассейна и бара, было легко добежать до бассейна и плюхнуться в него. но вот ночью до поздна шумели посетители, играя в разные игры и болтая у бара . но это зависит от людей, не всегда так было. из номера были видны детская площадка, бар. у номера есть своя терасса где можно вечерлм затусить тихонько с мужем.
Мы брали полупансион и надо сказать пожалели. еда была не вкусная, выбор был большой, но кажется хозяину было важнее сделать красивый ресторан, нежели вкусную еду. Еда часто повторялась, впрочем зато точно можно было знать что стоить брать, а что нет. завтрак был до 10 утра и мы еле-еле успевали на него, потому что даже вставая по будильнику, очень хотелось еще поспать. ужин с 19-21:30. душ был плохо защищен и постоянно был из-за этого мокрым. нужно было аккуратно ходить, чтобы не упасть, когда шел в туалет. в нашем номере была плесень, о чем мы сообщили, но реакции ноль. видимо обычное дело это. в номере есть холодильник, а стаканов всего два и их никогда не меняют, если только вы не попросите сами. в нашем номере (414) часто вырубался кондиционер, до прихода ремонтника муж разобрался сам, что там просто предохранитель вырубало. достаточно было рычажок нажать на электрощитке. если пойдете ночью в туалет, лучше включить свет. часто выбигали пауки и муравьи. лично мне это не проблема, просто можно было убить их, а вот комаров было ночью немеренно. на окнах были сетки маскитные, но все равно много комаров залетало откуда-то. они ночью потом кусали жутко. берите средство для комаров спрей или в розетку! рядом с отелем только пляж. до нормального ресторана нужно добираться как-то. на такси куча денег ушло. если машина в аренду то проще. расположение вообщем так себе. если только пляж вам нужен, то зашибись отлично. маркет был ближайщий в отеле, а так же на пляже большой и с кондиционером. банкомат на берегу у маркета, но очень большие комиссионные берет. только на крайний случай. банкомат есть еще по дороге в город у заправки первой.
M
Mashuxa
2023-06-02
8
Очень хорошо
Нормально
Хороший ремонт, персонал, нормальная еда
Не первая береговая, рядом пляж песчано каменный
L
Letychaya
2022-09-22
9
Превосходно
Отличный отель.
Всё отлично. Были один день на HB проездом. Завтраки нормальные, есть и вкусняшки, и фрукты. На ужин входят соки/вино/пиво. Еда нормальная. Аниматоры хорошо развлекали народ. Остались бы ещё, но не было номеров свободных.
На пляже и входе в море многова-то камней. Рядом есть пляжи куда лучше.
E
Evgenii
2022-09-22
9
Превосходно
Превосходно
Отличный номер (с бассейном), хороший завтрак и ужин. Приветливый персонал. До пляжа 300 метров. Просторный, свежий номер.
Несколько громкая и долгая вечером анимация. Для тех, кто рано ложится спать)
показать ещё

Часто задаваемые вопросы об отеле Lardos Bay

Стоимость номера зависит от срока проживания и даты заселения. Для того, чтобы узнать цену номера в Lardos Bay укажите даты бронирования.
Вы имеете возможность прибыть после 15:00
Выселение гостей из гостиницы необходимо осуществить до 11:00
Отель Lardos Bay предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Lardos Bay 105 номеров.
В Lardos Bay запрещено останавливаться с животными.
Да, в Lardos Bay предоставляется услуга парковки.