Что понравилось гостям
A
Ana
10
У нас был номер с видом на Монемвасию,поэтому я осталась довольна выбором.Завтрак достаточный, стоянка перед отелем,отель можно найти легко по карте или с навигатором.К сожалению,не смогли оценить пляж,был сильный шторм.
Выберите номер
23 — 24 апреля, 2 гостя, 1 номер
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»

Отзывы гостей

A
Ana
2023-09-13
10
Великолепно
Великолепно
У нас был номер с видом на Монемвасию,поэтому я осталась довольна выбором.Завтрак достаточный, стоянка перед отелем,отель можно найти легко по карте или с навигатором.К сожалению,не смогли оценить пляж,был сильный шторм.
Нет замечаний,может быть утренний кофе покрепче.
E
Evgeniy
2021-11-22
9
Превосходно
Превосходно
Хороший завтрак и отличный вид из номеров с видом на море.
S
Serg3x
2021-10-24
9
Превосходно
Превосходно
Отличная панорама с номера и балкона!
V
Vitaly
2021-07-31
10
Великолепно
Великолепно
Большой и комфортный номер с прекрасным видом. Очень чисто! Приветливые сотрудники. Нам понравилось! Спасибо
P
Pavel
2021-07-01
10
Великолепно
Красивые виды и безупречный сервис
Мы останавливались с женой в этом отеле на одну ночь. Проживали в Double Room with Sea View. И не сколько не пожалели об этом. Номер просто огромный по площади, так же как и балкон. Из окон открывается шикарный вид на море и скалу Моневмасия. Номер хорошо декорирован и оснащен всем необходимым. Кровать с удобным матрасом и новым постельным бельем хорошего качества. Полотенца в ванной комнате есть в достаточном количестве и видно, что хозяин тоже на них не стал экономить.В номере помимо "традиционных" чая, кофе и воды мы обнаружили пару бутылочек белого вина с местной винодельни. Это позволило нам не только выпить для поднятия настроения, но и попробовать вкус локального вина. Очень классная идея!Завтрак проходит на веранде первого этажа, с которой открывается хорошие виды. Питание разнообразное, шведский стол, но в связи с протоколами безопасности Covid-19 выдается сотрудником, через витрину. Что совсем не доставляет дискомфорт, даже наоборот, приятно когда тебе предлагают попробовать то или иное блюдо местной кухни.Как уже написал выше со стороны всех сотрудников - идеально следование протоколам безопасности, маски итп. Безусловно - это очень важно. Но что нам понравилось больше то, что все сотрудники очень доброжелательны, искренне пытаются сделать все, чтобы ваше пребывание в отеле было безупречным. И это очень приятно.
показать ещё
Удобства и услуги

Сервисы

  • Дневная уборка номера
  • Химчистка одежды
  • Экспресс регистрация заезда/отъезда
  • Факс/ксерокопирование
  • Глажение одежды
  • Прачечная
  • Библиотека
  • Камера хранения
  • Обслуживание номеров
  • Услуги по продаже билетов
  • Стойка регистрации (ограниченные часы)

Общие

Безопасность

  • Сейф

Отдых и спорт

  • Прокат велосипедов
  • Общий лаунж/гостиная с телевизором

Питание и напитки

Территория

  • Сад

Парковка

Panorama
Номеров
27
Отель находятся в городе Монемвазия, Греция по адресу 23070 Монемвазия, Main Street в 2.0 км от центра города. Заезд в номера с 13:00 до 23:00, выезд с 07:00 до 11:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 15:00
Выезд
до 11:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Panorama.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.
Main Street, , Монемвазия
2.05 км до центра города

Часто задаваемые вопросы об отеле Panorama

В зависимости от выбранной даты стоимость может отличаться. Чтобы узнать актуальную стоимость номера в Panorama выберите даты заезда и выезда.
Заселение постояльцев осуществляется после 15:00
Выезд постояльцев из Panorama надо осуществить до 11:00
Отель Panorama предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Panorama 27 номеров.
В Panorama запрещено останавливаться с животными.
Да, в Panorama предоставляется услуга парковки.