Amaya Selection of Villas

Ойа,
9.1Отлично
На основании 342 оценок
Преимущества отеля
  • Бесплатный Wi-Fi
  • Платный шатл-сервис (по местности)
  • Wi-Fi доступен на всей территории
  • Кондиционер
  • Возможно размещение с животными
Смотреть все услуги
Выберите номер12 — 13 марта, 2 человека
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»
Об отеле
Номеров
2
Отель находятся в городе Ойа, Греция по адресу 84701 Ойа, Oia в 0.1 км от центра города. Заезд в номера после 14:00, выезд до 11:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле разрешено.
Заезд
с 15:00
Выезд
с 11:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Amaya Selection of Villas.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.

Сервисы

Трансфер

Отдых и спорт

Питание и напитки

Парковка

Интернет

Oia, , Ойа
0.1 км до центра города

Отзывы гостей

Н
Невингловский
2023-11-17
10
Великолепно
Восхитительный вид, очень чисто и...
Прекрасные апартаменты с восхитительным видом (восточная сторона) на кальдеру. Очень чисто, уютно, замечательный вкусный завтрак с фруктами и выпечкой. В апартаментах есть все необходимое для отдыха: много полотенец, халаты, посуда и прочие мелочи.Mrs Ezeni Sahin фея-волшебница, которая быстро и с легкостью решает любые вопросы, связанные с пребыванием в апартаментах, трансфером. Она любезно предложила нам задержаться в апартаментах после времени выселения, чтобы переждать дождь.Работники Amaya Selecționer of Villas очень приветливы и гостеприимны. Очень рекомендуем воспользоваться возможностью пребывания в Amaya. Желаем Amaya процветания и благодарных клиентов!
V
Valeriia
2021-10-05
10
Великолепно
Здесь встречают закат (sunset)
Отличное местоположение для отдыха и встречи заката. Номер комфортный, все удобства имеются, завтрак отличный! Накрыли на верандочке под зонтиком. В номере есть небольшая кухня с техникой и посудой. На веранде джакузи (не успели воспользоваться).
Всё ок.
I
Iryna
2021-08-29
10
Великолепно
Великолепно
Шикарный вид на миллион долларов❤️
D
Denis
2021-07-19
8
Очень хорошо
Очень хорошо
Расположение отличное. Красивый вид. Номер большой, было 2 комнаты. Нас было 2 взрослых, 2 детей. Места всем хватило. Приватно.
Не смогли списать оплату с карты. Проблема с эквайрингом. На завтрак не все вынесли. Сравниваю с нашими друзьями, которые жили в этом отели в другой вилле.

Часто задаваемые вопросы об отеле Amaya Selection of Villas

В зависимости от даты заселения и срока проживания стоимость может отличаться. Чтобы узнать актуальную стоимость номера в Amaya Selection of Villas выберите даты заезда и выезда.
Заселение постояльцев после 15:00
Выезд постояльцев из номеров осуществляется до 11:00
Отель Amaya Selection of Villas предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Amaya Selection of Villas 2 номера.
В Amaya Selection of Villas разрешено останавливаться с животными.
Да, в Amaya Selection of Villas предоставляется услуга парковки.
Похожие отели рядом