Что понравилось гостям
M
Michael
10
מלון אידאלי
Выберите номер
8 — 11 мая, 2 гостя, 1 номер
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»

Отзывы гостей

M
Michael
2023-09-29
10
Великолепно
Великолепно
מלון אידאלי
E
Ekaterina
2021-10-22
10
Великолепно
Лучше место, где я когда-либо...
Брали две ночи в октябре. Это был самый лучший отель из всех, что у нас были в Греции. Потрясающий интерьер и декор как отеля, так и комнат. Также из моей комнаты открывался божественный вид на каньон. Персонал был очень вежливый и дружелюбный. Постель была тёплой и мягкой, номер отапливается радиатором, его температуру можно регулировать, также установлен полотенцесушитель в ванной, так что наши полотенца были всегда тёплые и сухие. Вся сантехника была чистая, в ванной была горячая вода. В комнате был камин! Это очень красиво и аутентично. В номере также есть кондиционер. Это был улучшенный двухместный номер. Кстати погода за время нашего пребывания была дождливая ночью и солнечная днем. Мы были в полном восторге от атмосферы, царившей в отеле, даже уезжать не хотелось. Завтраки подавались в ресторане: свежевыжатый апельсиновый сок, чай и кофе на выбор, яйца, сэндвичи, тосты и десерт. Огромное спасибо хозяевам отеля за дружелюбие и гостеприимство. С удовольствием вернусь снова и буду рекомендовать всем, кто планирует посещение Греции.
A
Alena
2021-10-12
10
Великолепно
Великолепно
Вид на горы поражает воображение, даже в туалете у вас будет сумасшедший вид. При отеле имеется хороший ресторанчик. Завтрак очень хороший: горячее, бутерброды, сладости, все своего приготовления. В номере холодильник, капсульная кофемашина, кружки, стаканы. Наш номер располагался на первом этаже, и вместо балкона у нас был мини-дворик. Кровать большая и удобная.Если вы вдруг не знаете куда вам идти, персонал расскажет и покажет всевозможные маршруты.
N
Natalia
2021-09-12
10
Великолепно
Отличный отель
Все было супер. Номера небольшие, но уютные. Есть кофемашина Nespresso, кровать и подушки очень комфортные. Завтраки отличные, очень вкусно и сытно. Голодными точно не останетесь. В Booking не совсем точно указано местоположение отеля, но найти не сложно, деревня небольшая, разобраться не сложно, есть указатель на отель. Нам понравилось, с удовольствием остановимся здесь ещё.
M
Malyan
2021-09-09
10
Великолепно
Великолепно
Супер отель в горах.Все очень живописно. Отличные хозяева. Вкусная еда.
показать ещё
Удобства и услуги

Сервисы

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Факс/ксерокопирование
  • Прачечная
  • Конференц-зал
  • Обслуживание номеров
  • Экскурсионное бюро

Общие

Отдых и спорт

  • Бильярд
  • Пеший туризм

Питание и напитки

  • Бар
  • Завтрак в номер
  • Упакованные ланчи
  • Ресторан
  • Снэк-бар
  • Диетическое меню (по запросу)

Территория

  • Сад

Парковка

Интернет

Pantheon
Номеров
10
Отель находятся в городе Papigkon, Греция по адресу 44004 Papigkon, Papigo Ioanninon в 0.7 км от центра города. Заезд в номера после 14:00, выезд с 08:00 до 12:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле разрешено.
Заезд
с 14:00
Выезд
до 12:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Pantheon.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.
Papigo Ioanninon, , Papigkon
0.66 км до центра города

Часто задаваемые вопросы об отеле Pantheon

В зависимости от даты заселения и срока проживания стоимость может меняться. Чтобы узнать актуальную стоимость номера в Pantheon выберите даты заезда и выезда.
Заселение после 14:00
Выезд постояльцев из Pantheon осуществляется до 12:00
Отель Pantheon предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Pantheon 10 номеров.
В Pantheon разрешено останавливаться с животными.
Да, в Pantheon предоставляется услуга парковки.
Похожие отели рядом