Что понравилось гостям
V
Victoriia
10
Первое впечатление о курорте это люди, которых ты встречаешь. Хозяйка отеля была тем человеком, который оставил приятные воспоминания об отдыхе. Человек заботится о каждом проживающем, прекрасные завтраки, в номере всегда чисто, расположение удобное. Всем советую оставаться в этом отеле
Выберите номер
8 — 11 мая, 2 гостя, 1 номер
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»

Отзывы гостей

V
Victoriia
2022-10-07
10
Великолепно
Великолепно
Первое впечатление о курорте это люди, которых ты встречаешь. Хозяйка отеля была тем человеком, который оставил приятные воспоминания об отдыхе. Человек заботится о каждом проживающем, прекрасные завтраки, в номере всегда чисто, расположение удобное. Всем советую оставаться в этом отеле
A
Aiman
2022-09-18
10
Великолепно
Великолепно
Понравилось все, номер прекрасный.
E
Evgeniia
2022-07-01
10
Великолепно
Великолепно
Хорошее местоположение, 5 минут до пляжа. Рядом остановка, в соседнем доме минимаркет. Номера отремонтированы, выглядят лучше,чем на фото. На балконе столик со стульями,можно там завтракать. Есть столики на террасе. Завтрак:яйца, хлеб,джем, масло (скорее маргарин), какие-нибудь кексы, греческий йогурт (с медом очень вкусно). Были тосты с ветчиной и сыром. В общем наесться можно. Апельсиновый сок,чай, растворимый кофе. Уборка и смена полотенец ежедневно. Смена белья была 1 раз в 3 дня, этого достаточно. В номере холодильник, телевизор, кондиционер,чайник, фен. Кровати с красивой подсветкой. Хозяева очень доброжелательные! Был бесплатный трансфер из (в) аэропорт! Рекомендую.
I
Irinka_y
2021-09-29
10
Великолепно
Мило
Понравилось абсолютно все. Нас встретили и отвезли, хозяйка Ирене была мила и приветлива. Завтрак очень насыщенный и вкусный. В номере чисто, просторная душевая, на балконе есть садовая мебель. До пляжа пять минут. Рядом есть магазинчик, но подальше можно найти больше и лучше.
M
Mariia
2021-09-16
10
Великолепно
Отличное место с радушным хозяевами...
Великолепное место с отличными хозяевами. Комната досталась просторная, светлая, балкон, все-все принадлежности (даже чайник, что редко в последнее время встречается в этой ценовой категории). Удобные кровати (никогда так хорошо не выспалась!) и отличное расположение: 3-5 минут и до остановки, и до пляжа.Огромный плюс: бесплатный трансфер при остановке от 4 ночей. Супер-отдых!
показать ещё
Удобства и услуги

Сервисы

  • Прокат автомобилей
  • Экспресс регистрация заезда/отъезда
  • Факс/ксерокопирование
  • Камера хранения
  • Экскурсионное бюро
  • Стойка регистрации (ограниченные часы)

Общие

Трансфер

  • Трансфер от/до аэропорта (платный)
  • Платный шатл-сервис (по местности)

Безопасность

  • Сейф

Отдых и спорт

Питание и напитки

  • Бар
  • Завтрак в номер

Парковка

Интернет

Santa Barbara
Номеров
12
Отель находятся в городе Перисса, Греция по адресу 84700 Перисса, Perissa в 0.1 км от центра города. Заезд в номера после 14:00, выезд с 06:00 до 12:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 14:00
Выезд
до 11:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Santa Barbara.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.
Perissa, , Перисса
0.07 км до центра города

Часто задаваемые вопросы об отеле Santa Barbara

В зависимости от выбранной даты стоимость может отличаться. Чтобы узнать актуальную стоимость номера в Santa Barbara выберите даты заезда и выезда.
Прибытие постояльцев осуществляется после 14:00
Выезд постояльцев надо осуществить до 11:00
Отель Santa Barbara предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Santa Barbara 12 номеров.
В Santa Barbara запрещено останавливаться с животными.
Да, в Santa Barbara предоставляется услуга парковки.