Что понравилось гостям
A
Alena
10
Отличный отель, уборка и смена полотенец каждый день, хороший завтрак, чистый и красивый бассейн, в пешей доступности красивые пляжи. Магазины 5 мин пешком, до центра 10 мин ходьбы. Работа персонала на высшем уровне.
Выберите номер
13 — 16 апреля, 2 гостя, 1 номер
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»

Отзывы гостей

S
Serge
2023-06-27
4
замените кондиционеры , давайте людям...
прекрасное расположение ко всем достопримечательностям и пляжам , размер и площадь номера очень приличные , сам отель довольно свеж после ремонта
размер ванной комнаты слишком мал , как то архитектор просто был не в духе отведя под столь важное заведение столь мало места , размер ну просто малипусенький , отсутствие душевой кабины, после принятия душа , пол залит водойчайник будучи подьсоединенным в розетку имел свойство включаться сам по себе - полтергейст ? кондиционер не работал толком , после жалоб что то сделали с ним, он заработал , но жил своей жизнью - то гудел как мотор , то в нем что то трещало мешая спать , включается кондиционер Электронным брелком на ключе от номера , то есть все просто - покинув номер, кондиционер выключен для экономии энергии очевидно, и вечером войдя в номер попадаешь практически в парную сауны , за день она нагревается больше чем температура снаружи к вечеру , все попытки объяснить это простое природное явление наталкиваются на стену непонимания и толкования правил отеля об невозможности второго ключа , завтраки вроде бы неплохо , но стабильное однообразие убьет весь аппетит ,и полное отсутствие фруктов на завтрак, фрукты компота из банки не считаю фруктами
V
Valeriy
2022-08-02
7
Хорошо
Хорошо
Месторасположение - все что можно посмотреть в поселке Сидари находится в шаговой доступности
A
Alena
2022-07-05
10
Великолепно
Великолепно
Отличный отель, уборка и смена полотенец каждый день, хороший завтрак, чистый и красивый бассейн, в пешей доступности красивые пляжи. Магазины 5 мин пешком, до центра 10 мин ходьбы. Работа персонала на высшем уровне.
A
Andrii
2022-06-22
8
Очень хорошо
Вобщем супер за свои деньги.
В номерах было чисто и уборка каждый день. За небольшую стоимость был приличный завтрак в цене. Понравился бассейн с разной глубиной. Было не далеко от основных пляжей в регионе. У нас было свадебное путешествие по Греции и нам в подарок преподнесли бутылку вина, было очень мило)
В нашем номере не было фена и так как мы путешествовали налегке это было большим минусом особенно для моей девушки. В отеле давали скидку на еду но сама еда была так себе качества, свежая но не совсем вкусная. Хотелось какой-то разнообразия на завтраке. Было много всего но это не менялось на протяжении 4 дней. У нас был номер расположен прямо под баром и было громко, мы приехали в субботу и Музыка была до часу ночи, немного мешало.
V
Vitali
2022-06-17
7
Хорошо
Хорошо
близко к пляжу, много кафе рядом
много комаров, большая влажность
Удобства и услуги

Сервисы

  • Прокат автомобилей
  • Дневная уборка номера
  • Факс/ксерокопирование
  • Камера хранения
  • Обслуживание номеров
  • Экскурсионное бюро
  • Стойка регистрации (ограниченные часы)

Трансфер

  • Платный шатл-сервис (по местности)

Безопасность

  • Сейф

Детям

  • Детское меню
  • Буфет, подходящий для детей

Питание и напитки

Территория

  • Сад

Парковка

Angelina Hotel & Apartments
Номеров
50
Отель находятся в городе Сидарион, Греция по адресу 49081 Сидарион, Sidari - Canal D' Amour в 1.1 км от центра города. Заезд в номера после 14:00, выезд с 07:00 до 11:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле разрешено.
Заезд
с 14:00
Выезд
до 11:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Angelina Hotel & Apartments.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.
Sidari - Canal D' Amour, , Сидарион
1.14 км до центра города

Часто задаваемые вопросы об отеле Angelina Hotel & Apartments

Стоимость номера зависит от даты заселения и срока проживания. Для того, чтобы узнать цену номера в Angelina Hotel & Apartments укажите даты бронирования.
Вы имеете возможность заехать после 14:00
Выселение гостей из гостиницы необходимо осуществить до 11:00
Отель Angelina Hotel & Apartments предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Angelina Hotel & Apartments 50 номеров.
В Angelina Hotel & Apartments разрешено останавливаться с животными.
Да, в Angelina Hotel & Apartments предоставляется услуга парковки.
Похожие отели рядом