Что понравилось гостям
B
Boris
10
Классная гостиница на берегу моря. Невероятный вид из номера на острова. Большой и удобный душ в номере. Очень удобная кровать. Хорошо работает Wi-Fi.
Выберите номер
23 — 24 апреля, 2 гостя, 1 номер
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»

Отзывы гостей

B
Boris
2022-08-14
10
Великолепно
Великолепно
Классная гостиница на берегу моря. Невероятный вид из номера на острова. Большой и удобный душ в номере. Очень удобная кровать. Хорошо работает Wi-Fi.
Не очень удобный подъезд по узким улочкам. Завтрак был не очень вкусный. Дорогой и не очень вкусный ресторан. Маленький пляж, не расчитан на большое количество людей.
N
Nata4li
2021-11-17
9
Превосходно
Хороший отель с красивым видом
Прочитав на сайте довольно много отзывов с приличным количеством замечаний, мы не ожидали многого, но отель превзошел наши ожидания. Номер у нас был просторный, светлый, продуманный и комфортный. Балкон с прекрасным видом на бухту. Чистота на высоте. В номере чайник, кофеварка, вода питьевая. Ванная комната без нареканий, довольно большая. Хороший, разнообразный завтрак. Недостатка персонала мы не заметили и все были приветливы и внимательны. Территория большая и ухоженная, но практически полностью застроена корпусами.Два бассейна средних размеров, один из них платный. Бар и ресторан на пляже и у бассейна, вполне приличные. Вечером в ресторан не ходили, поэтому сказать нечего. Пляж в красивой, уединенной бухте. Купаться приятно. Парковка на территории. Мы провели в отеле 3 полных дня с удовольствием.
Отель расположен на холме на некотором отдалении от города. Пешком идти минут 15, но, на мой взгляд, осилить эту прогулку могут только хорошо подготовленные физически люди. Если из отеля в город только небольшой отрезок пути у отеля круто в гору, то обратная дорога в отель, это постоянный крутой подъем. Мы брали такси за 5 евро. С такси нет проблем. В отеле вызывает ресепшн, а в городе такси стоят на круговой площади у набережной.На наш взгляд, для такого довольно большого отеля пляж маленький. Мы были не в сезон и при этом места на пляже не всегда были.Матрас на постели слишком мягкий. Мужу было нормально, а мне, с моей больной спиной, пришлось спать на диване.
A
Andrey
2021-10-17
9
Превосходно
Превосходно
Y
Yuliia
2021-10-04
9
Превосходно
Бассейн в номере с видном...
Вид с высоты своего личного бассейна в номере на яхты, море, горы, город - впечатляет! Ради этого мы и брали этот номер. Вид на закат потрясающий! Отзывчивый персонал! Отличное бунгало возле бассейна. В номере все есть. Красивый номер. Хорошая постель.
Не было одного стёкла в душе (дверь душа из трёх стёкол) вода выливалась на пол коридора; Платные капсулы для кофе (после двух бесплатных) в представительском люксе
I
Iakov
2021-08-24
9
Превосходно
Превосходно
Номера - новые, дизайнерские продуманные до мелочей. Море и пляж - выше всяких похвал, это надо увидеть. Достаточно вкусная кухня. Виды - ландшафтная терапия
Отель расположен на холме и для того чтобы спустить к морю или ресторану необходимо преодолеть несколько лестничных пролетов, было бы хорошо если бы предусмотрели альтернативу в виде эскалаторов.
Удобства и услуги

Сервисы

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Прокат автомобилей
  • Дневная уборка номера
  • Факс/ксерокопирование
  • Прачечная
  • Библиотека
  • Обслуживание номеров
  • Экскурсионное бюро

Общие

Отдых и спорт

Питание и напитки

  • Бар
  • Завтрак в номер
  • Ресторан
  • Снэк-бар
  • Бар у бассейна
  • Вино/шампанское
  • Фрукты
  • Шоколад или печенье
  • Завтрак

Территория

Парковка

Интернет

Domotel Agios Nikolaos Suites Resort
Номеров
46
Отель находятся в городе Сивота, Греция по адресу 46100 Сивота, Syvota в 1.5 км от центра города. Заезд в номера после 14:00, выезд до 12:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 15:00
Выезд
до 11:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Domotel Agios Nikolaos Suites Resort.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.
Syvota, , Сивота
1.53 км до центра города

Часто задаваемые вопросы об отеле Domotel Agios Nikolaos Suites Resort

Стоимость номера зависит от срока проживания и даты заселения. Для того, чтобы узнать цену номера в Domotel Agios Nikolaos Suites Resort укажите даты бронирования.
Прибыть можно после 15:00
Выезд гостей из отеля надо осуществить до 11:00
Отель Domotel Agios Nikolaos Suites Resort предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Domotel Agios Nikolaos Suites Resort 46 номеров.
В Domotel Agios Nikolaos Suites Resort запрещено останавливаться с животными.
Да, в Domotel Agios Nikolaos Suites Resort предоставляется услуга парковки.