Annaliza Apartments

Ипсос,
Что понравилось гостям
M
Maryana
10
Очень хорошее место. Цена качество соответствует. Бассейн чистый. Полотенца меняют каждые два дня. Персонал очень старается, а вежливость еще никто не отменял. У нас было в номере две комнаты, одна большая кровать и две маленькие. Мы брали с завтраком. Да еда простая и однообразная, опять же все в ваших руках и карманах. Это не все включено. Сюд...

Подробнее об отеле Annaliza Apartments

Номера и цены
Описание отеля
Отель на карте
Измените условия поиска
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»
Об отеле
Номеров
36
Отель находятся в городе Ипсос, Греция по адресу 49083 Ипсос, Agios Marcos в 1.3 км от центра города. Заезд в номера после 14:00, выезд до 10:30.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 14:30
Выезд
с 10:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Annaliza Apartments.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.

Сервисы

  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Прокат автомобилей
  • Экспресс регистрация заезда/отъезда

Общие

Трансфер

  • Трансфер от/до аэропорта (платный)
  • Платный шатл-сервис (по местности)

Безопасность

  • Сейф

Отдых и спорт

Питание и напитки

Территория

  • Сад
  • Шезлонги/пляжные кресла
  • Садовая мебель

Парковка

Agios Marcos, , Ипсос
1.33 км до центра города

Отзывы гостей

T
Timofei
2023-07-06
7
Хорошо
Хорошо
Заселение и выселение: Большим плюсом является заселение в течении всего дня. Мы прибыли около 11-12 и нас сразу же заселили. Номер: Нам достался 111 на первом этаже с видом на бассейн. Номер достаточно просторный, мебель и прочее были достаточно изношены, но ещё пригодны для использования (6/10). Телевизор с плоским экраном новый, воспроизводит видео любых форматов. Две комнаты, в каждой по 2 кровати, в одной из комнат кухня. Кухня обустроена скудно. Всё по 3 шт: вилки и ложки, чашки и стаканы, также есть ножи, сковорода, кастрюля, сито и ещё кое что по мелочи. Плитка на 2 конфорки с духовной, греется долго, духовкой не пользовались. Порадовала мансарда, там стол и 4 стула, вид на бассейн, основное здание отеля и горы. Может быть кому-то будет неудобно, так как рядом постоянно ходят люди, но меня это не беспокоило. Ванная комната: душ и туалет в одном помещении, там же раковина. Шторы вокруг душа короткие, поэтому вода постоянно выливается на пол. На полу имеется сливное отверстие, но пол постоянно мокрый, приходилось убирать полотенцем. Отдельно хочу написать про матрасы: 2 из 4 были с пружинами, которые давили и были неудобными. Расположение: от отеля легко добраться на автобусе компании Green Buses. От аэропорта пройти около 10-15 минут до останки Зелёных автобусов, стоимость 2,20€, поездка занимает около 50 минут. Выходить будете на пляже в Ипсосе, оттуда пройтись около 10-15 минут на боковую улочку и вы в отеле. Легко ориентироваться по Google Maps. Или на Синих автобусах городских линий #15 затем #7. От отеля до ближайшего пляжа пешком 5 минут, пляжи смешанные (песчано-галечные), заход в море неприятный (где-то более, где-то менее) из-за крупных камней, нужна обувь. Рекомендую походить вдоль пляжа и сможете найти более комфортный. Тут же АкваАрена, развлечение на 1 раз (стоит 10€ на 2 часа), но с детьми старше 7-8 лет посетить можно. Рядом множество аренд авто, скутеров.
Общая изношенность вещей в номере Недостаточно кухонного инвентаря Неудобства в ванной комнате Матрасы Было очень много комаров!
M
Maryana
2023-06-29
10
Великолепно
Великолепно
Очень хорошее место. Цена качество соответствует. Бассейн чистый. Полотенца меняют каждые два дня. Персонал очень старается, а вежливость еще никто не отменял. У нас было в номере две комнаты, одна большая кровать и две маленькие. Мы брали с завтраком. Да еда простая и однообразная, опять же все в ваших руках и карманах. Это не все включено. Сюда стоит ехать тем кто хочет просто хорошо отдохнуть на море. Отличное расположение, у подножия горы, до моря пару минут ходьбы, ходят автобусы в Керкиру, практически без опозданий. Пляж длинный, можно отдыхать на полотенцах и по желанию на шезлонгах. Отсюда удобно добираться на разные локации. Можно найти агентство, которое без экскурсии просто отвезет вас на локацию и вечером заберет. Считаю самым удачным отдых здесь, а не возле раскрученных мест, тем более что там ни удобств, ни места для отдыха особо нет. И кстати, вода тут в море самая теплая.
Считаю что стоит более внимательно быть с внутренним состоянием номеров, то есть ремонт бы не помешал, но за эти деньги меня все устроило.

Часто задаваемые вопросы об отеле Annaliza Apartments

В зависимости от даты заселения и срока проживания стоимость может различаться. Чтобы узнать актуальную стоимость номера в Annaliza Apartments выберите даты заезда и выезда.
Заезд после 14:30
Выезд постояльцев из отеля осуществляется до 10:00
Отель Annaliza Apartments предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Annaliza Apartments 36 номеров.
В Annaliza Apartments запрещено останавливаться с животными.
Да, в Annaliza Apartments предоставляется услуга парковки.
Похожие отели рядом