Apartments Mare More

Бродарица,
О жилье
Отель находятся в городе Бродарица, Хорватия по адресу 22000 Бродарица, Obala Maratusa 22 A в 1.2 км от центра города. Заезд в номера с 12:00 до 20:00, выезд до 10:00.

Подробнее об отеле Apartments Mare More

Номера и цены
Описание отеля
Отель на карте
Измените условия поиска
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»
Об отеле
Номеров
2
Отель находятся в городе Бродарица, Хорватия по адресу 22000 Бродарица, Obala Maratusa 22 A в 1.2 км от центра города. Заезд в номера с 12:00 до 20:00, выезд до 10:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 13:30
Выезд
с 10:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Apartments Mare More.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.

Сервисы

  • Стойка регистрации (ограниченные часы)

Общие

  • Кондиционер
  • Отопление
  • Курение запрещено
  • Терраса

Территория

  • Сад

Парковка

Интернет

Obala Maratusa 22 A, , Бродарица
1.21 км до центра города

Отзывы гостей

G
Galina
2022-09-30
8
Очень хорошо
Скромные апартаменты, но с отличным...
Самое лучшее в этом варианте - расположение. Море и пляж - сразу за оградой апартаментов через небольшую, неинтенсивно проезжую дорогу. На пляже есть душ, небольшое кафе, сосны. В пределах 200-500м есть магазины небольшие, несколько точек питания (рестораны, пиццерии). Чуть дальше - большой городской пляж Шибеника с инфраструктурой.В остальном апартаменты - это бюджетный вариант, соответствует описанию. Всё скромно, но вполне хватает, если вы не готовите целыми днями (2 комфорки, духовки нет, микроволновки нет, кофеварка старого образца, холодильник нормального объема), кондиционер работает, интернет приемлемый. Дом большой, но отделан только первый этаж и сдается только 2 апартамента, поэтому от людей не устанете.Приятно вечером посидеть на террасе. Есть свои лежаки во дворе.
Если говорить об апартаментах, то претензий особых нет. потому что всё ясно показано и описано. Подписывались на этот вариант из-за близости к морю, по комфорту лучше ничего не нашли. Единственное, нам так и не починили телевизор, но мы это пережили. Хозяева не живут в этом доме, вообще живут в другой стране, поэтому приезжают редко. Общались с ними пару дней, потом они исчезли. По всем вопросам - к живущей там бабушке, которая говорит на хорватском и мал-мало на немецком. Общаться тяжело, Но мы старались обойтись без лишних вопросов и особых претензий.Не очень понравился район в целом, слабая инфраструктура, и даже сам Шибеник (до которого на машине минут 15 до центра) по сравнению с другими центрами побережья (Сплит, Дубровник, Задар, Трогир - мы везде были) отстаёт, и старым городом/развлечениями, и рынком с продуктами.Большие супермаркеты тоже только в Шибенике, но недалеко от апартаментов (минут 10 на машине).

Часто задаваемые вопросы об отеле Apartments Mare More

Стоимость номера зависит от выбранной даты. Для того, чтобы узнать цену номера в Apartments Mare More укажите даты бронирования.
Заехать можно после 13:30
Выезд гостей надо осуществить до 10:00
Отель Apartments Mare More предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Apartments Mare More 2 номера.
В Apartments Mare More запрещено останавливаться с животными.
Да, в Apartments Mare More предоставляется услуга парковки.