Что понравилось гостям
E
Elena
10
Останавливались на 3 ночи. В апартаментах было абсолютно все, что необходимо. Соглашусь с комментариями выше, что напоминает уютный дачный домик. Было очень чисто, комфортный матрас и подушки. Проблем с горячей водой не было, на кухне достаточно посуды. Очень радушный хозяин, всегда интересовался всё ли у нас хорошо и всего ли хватает. При засел...
Выберите номер
9 — 12 мая, 2 гостя, 1 номер
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»

Отзывы гостей

E
Elena
2022-09-27
10
Великолепно
Великолепно
Останавливались на 3 ночи. В апартаментах было абсолютно все, что необходимо. Соглашусь с комментариями выше, что напоминает уютный дачный домик. Было очень чисто, комфортный матрас и подушки. Проблем с горячей водой не было, на кухне достаточно посуды. Очень радушный хозяин, всегда интересовался всё ли у нас хорошо и всего ли хватает. При заселении нас ждал небольшой комплимент) По расположению в 3 минутах от старого города.
K
Kseniya
2022-07-24
10
Великолепно
Отличный домик
Очень приветливый хозяин, живет по соседству, все рассказал и показал. Отличный просторный номер, под старину, больше похож на дачный домик. Идеальное месторасположение, до старого города 5 минут, есть недорогой супермаркет в окрестностях.
Удобства и услуги

Сервисы

  • Стойка регистрации (ограниченные часы)

Территория

  • Сад

Интернет

Apartments Imperial
Номеров
3
Отель находятся в городе Дубровник, Хорватия по адресу 20 000 Дубровник, Srednji Kono 14 в 1.3 км от центра города. Заезд в номера после 14:00, выезд с 06:00 до 11:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле разрешено.
Заезд
с 14:00
Выезд
до 11:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Apartments Imperial.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.
Srednji Kono 14, , Дубровник
1.28 км до центра города

Часто задаваемые вопросы об отеле Apartments Imperial

В зависимости от даты заселения и срока проживания стоимость может меняться. Чтобы узнать актуальную стоимость номера в Apartments Imperial выберите даты заезда и выезда.
Регистрация въезда постояльцев осуществляется после 14:00
Выезд постояльцев из номеров отеля надо осуществить до 11:00
Отель Apartments Imperial предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Apartments Imperial 3 номера.
В Apartments Imperial разрешено останавливаться с животными.
Нет, в Apartments Imperial нет услуги парковки.
Похожие отели рядом