Что понравилось гостям
A
Anonymous
10
Дружелюбные, ненавязчивые, понимающие хозяева. Помогли с парковкой, переносом вещей.Обрадовало то, что в апартаментах есть чай, масло, соль, сахар и другие «расходники». Это очень удобно и мало где об этом заботятся хозяева.Град, пляж, все рядом.Вид на миллион.Комфортным было абсолютно всё.
Выберите номер
15 — 18 апреля, 2 гостя, 1 номер
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»

Отзывы гостей

A
Anonymous
2023-07-20
10
Великолепно
Великолепно!
Дружелюбные, ненавязчивые, понимающие хозяева. Помогли с парковкой, переносом вещей.Обрадовало то, что в апартаментах есть чай, масло, соль, сахар и другие «расходники». Это очень удобно и мало где об этом заботятся хозяева.Град, пляж, все рядом.Вид на миллион.Комфортным было абсолютно всё.
O
Olya
2022-11-11
8
Очень хорошо
Всё отлично. Чисто, уютно. В...
Чисто, всё необходимое присутствует.
K
Katerina
2020-02-19
10
Великолепно
Великолепно
Останавливались здесь уже второй раз, думаю, этот факт говорит обо всём сразу))))
K
Katerina
2020-01-10
10
Великолепно
Лучший вид на Старый город
Начну с того что мы были на машине, задержались в дороге, и нас без проблем заселились вечером, всё время были на связи по WhatsApp. Парковку предоставили отличную и бесплатно. Google карты очень хорошо ведут к отелю по точке с Booking. Сначала я была немного ошарашена номером, так как там стеклянные двери в пол, хотя и есть ставни, но! Мы были в середине декабря и на улице, по счастливой случайности, бушевал ураган (утром на земле лежал град, который местами не растаял даже к двум часам дня)... Но. Но. Но! В номере есть КОНДИЦИОНЕР и он отлично работает на ТЕПЛО. Прям вот на очень тепло работает, мы даже дополнительным одеялом не воспользовались, хотя оно тоже было))) вообще, собственно, было всё. Прям ВСЁ. В смысле, кухня полностью оборудованная, включая соковыжималку. В ванной исправная сантехника, отличный напор горячей воды, кровать удобная, постельное бельё приятное к телу. В номере тесновато, но в номере в Дубровнике делать нечего, даже в декабре))) Единственное, что может быть сложным в апартаментах - это подъём. Расположены они не в Старом городе, а на склоне горы, и, примерно посередине, если не на второй трети. Но. Это полностью компенсируется видом! Я приложила фото. Кроме того, у Вас будет своя терраса, размером с две площади номера, если не больше. Очень рекомендую и с радостью вернусь!
Удобства и услуги

Сервисы

  • Камера хранения
  • Стойка регистрации (ограниченные часы)

Общие

Парковка

Интернет

Apartments and Room Lora
Номеров
3
Отель находятся в городе Дубровник, Хорватия по адресу 20 000 Дубровник, Matije Gupca 17 в 1.9 км от центра города. Заезд в номера после 14:00, выезд до 10:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 14:00
Выезд
до 10:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Apartments and Room Lora.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.
Matije Gupca 17, , Дубровник
1.9 км до центра города

Часто задаваемые вопросы об отеле Apartments and Room Lora

Стоимость номера зависит от срока проживания и даты заселения. Для того, чтобы узнать цену номера в Apartments and Room Lora укажите даты бронирования.
Прибытие постояльцев осуществляется после 14:00
Выселение постояльцев из Apartments and Room Lora необходимо осуществить до 10:00
Отель Apartments and Room Lora предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Apartments and Room Lora 3 номера.
В Apartments and Room Lora запрещено останавливаться с животными.
Да, в Apartments and Room Lora предоставляется услуга парковки.