Что понравилось гостям
O
Olga
9.0
Удобное расположение (если не считать постоянный подъем и спуск вверх по лестнице). Номер небольшой, уютный, в душе есть шампунь и гель для душа. В целом все очень симпатично, уютно и аккуратно для остановки на пару-тройку дней.
Выберите номер
9 — 12 мая, 2 гостя, 1 номер
Для того, чтобы узнать какие номера есть в наличие и по какой цене, укажите даты заезда и выезда, после чего нажмите «Найти»

Отзывы гостей

O
Olga
2021-10-29
9
Превосходно
Превосходно
Удобное расположение (если не считать постоянный подъем и спуск вверх по лестнице). Номер небольшой, уютный, в душе есть шампунь и гель для душа. В целом все очень симпатично, уютно и аккуратно для остановки на пару-тройку дней.
С открытым окном очень шумно вечером и ночью - с вечера в городе повышается активность, на лестнице под окном тусят туристы и молодежь. Периодически кто-то с громыханием тащет по ступенькам чемоданы. Но с закрытым окном тихо (и есть кондиционер)
Удобства и услуги

Сервисы

  • Банкомат на территории отеля
  • Экспресс регистрация заезда/отъезда
  • Сувенирный магазин
  • Стойка регистрации (ограниченные часы)

Общие

Трансфер

  • Трансфер от/до аэропорта (платный)

Отдых и спорт

Территория

  • Мини-маркет на территории
  • Магазины в отеле
Apartments Old Town Dubrovnik
Номеров
3
Отель находятся в городе Дубровник, Хорватия по адресу 20000 Дубровник, Naljeskoviceva, 18 в 1.4 км от центра города. Заезд в номера с 15:00 до 22:00, выезд с 04:00 до 10:00.
Домашние животные
Размещение с домашними животными в отеле не допускается.
Заезд
с 15:00
Выезд
до 10:00
Информация об услугах, уровне сервиса, описания и фотографии номеров предоставлены объектом размещения Apartments Old Town Dubrovnik.
Мы стараемся максимально проверить все данные на соответствие действительности, однако не несем ответственность за предоставление объектом размещения неверной или неполной информации.
Naljeskoviceva, 18, , Дубровник
1.44 км до центра города

Часто задаваемые вопросы об отеле Apartments Old Town Dubrovnik

Стоимость номера зависит от даты заселения и срока проживания. Для того, чтобы узнать цену номера в Apartments Old Town Dubrovnik укажите даты бронирования.
Прибытие постояльцев после 15:00
Выселение постояльцев осуществляется до 10:00
Отель Apartments Old Town Dubrovnik предоставляет скидки и специальные предложения. Для уточнения размера скидок вам нужно ввести даты поездки.
В отеле Apartments Old Town Dubrovnik 3 номера.
В Apartments Old Town Dubrovnik запрещено останавливаться с животными.
Нет, в Apartments Old Town Dubrovnik нет услуги парковки.
Похожие отели рядом